Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

ну ты покури тему повнимательнее,посмотри что там за предложения,нравиться вам в полях,да берите уже и радуйтесь!в болотах

я подробно разъяснил за что я плачу здесь деньги и за что их стоит заплатить а не просто тупо цена за квадрат земли на определенном расстоянии от москвы

 

Муж занят...отвечу я за него!!!! :-)))

 

Странная реакция.... у меня тоже не в поле, а в лесу!!! Но в поля можно и выйти....

Дело не только в расстоянии, хотя для меня это важно!!!  Я ж не в пробке хочу отдыхать,а отдыхать....

Мы прежде чем брать-столько объехали ...просмотрели....и на Рузе, и на Истре, и по Ярославке ( там то точно красивее)...нам вообще сложно было выбрать, я с Урала  родом, муж с Закарпатья....уж там природа и тут...

Наш  как раз окружен лесом, точнее из леса только дорога и  поля в доступности .... хочешь пешком, хочешь на машине, озера песчаные в лесу ( из  карьеров, кт просто многие не знают), песок -приезжай бери. А лес такой что грибов в прошлом году раздал ванну... народа не много, тоже +

Болота в восточном направлении можно сказать везде...чем восточнее, тем больше. 

Моя территория  давно освоена, домов не много, может 50 но капитальные, охраняемые и можно жить круглогодично. 

от участка хочешь по Носовихе, хочешь по  Горьковке. Вот и от переезда уйдем в конце года. 30 минут и там

до Ногинского Леруа, Окей и тп...тоже рядом...По моему -не плохо. 

и не курим мы ...оба!!! :-)))

Изменено пользователем Американец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж занят...отвечу я за него!!!! :-)))

 

Странная реакция.... у меня тоже не в поле, а в лесу!!! Но в поля можно и выйти....

Дело не только в расстоянии, хотя для меня это важно!!!  Я ж не в пробке хочу отдыхать,а отдыхать....

Мы прежде чем брать-столько объехали ...просмотрели....и на Рузе, и на Истре, и по Ярославке ( там то точно красивее)...нам вообще сложно было выбрать, я с Урала  родом, муж с Закарпатья....уж там природа и тут...

Наш  как раз окружен лесом, точнее из леса только дорога и  поля в доступности .... хочешь пешком, хочешь на машине, озера песчаные в лесу ( из  карьеров, кт просто многие не знают), песок -приезжай бери. А лес такой что грибов в прошлом году раздал ванну... народа не много, тоже +

Болота в восточном направлении можно сказать везде...чем восточнее, тем больше. 

Моя территория  давно освоена, домов не много, может 50 но капитальные, охраняемые и можно жить круглогодично. 

от участка хочешь по Носовихе, хочешь по  Горьковке. Вот и от переезда уйдем в конце года. 30 минут и там

до Ногинского Леруа, Окей и тп...тоже рядом...По моему -не плохо. 

и не курим мы ...оба!!! :-)))

Ваш муж процитировал человека,который выложить смог только хреновые примеры,отсюда и реакция. То есть вы хотите сказать что у вас участок до Ногинска (35 км) и стоит дешевле 54т.р за сотку?

Мне же я так понимаю по дороге,я ведь заеду,посмотрю,как так, что я сам искал и  слышал самое демпинговое 800.000р - 6 соток, а тут считай даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз попытаюсь довести смысл темы. Есть конкретный поселок,есть конкретный официальный сайт с конкретными ценами. И участки которые на сайте за 130 т.р. за сотку я могу предложить за 100, те что 90 т.р я предлагаю за 75. А есть такой же поселок,там же но тока порубленный так такие как за 130 за 75 а такие как 90 за 54. Вот смысл и выгодность моего предложения а то что где то еще на полях,болотах,лесных болотах,гораздо более прекрасных местах дешевле мне до.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0bd70fe8f974.jpg


Ну говорите где такое :) :)

Колонтаево это сразу за Кудиновскими карьерами,там дешево по определению не должно быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Колонтаево. Есть такой поселок Колонтаево Клаб (погуглите). Там с одной стороны кладбище, с другой железная дорога, с третьей свалка. Зато дешево. Реально дешево. И из Железки народ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Повстанцев,для бестолковой женщины поясните. 

Я правильно понимаю, что Вы дробите свой участок 1 Га на мелкие и продаете?

Например, можете отрезать 20 соток. Какой ценник получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Повстанцев,для бестолковой женщины поясните. 

Я правильно понимаю, что Вы дробите свой участок 1 Га на мелкие и продаете?

Например, можете отрезать 20 соток. Какой ценник получится?

Нет не я,я сам купил,просто я напрямую заинтересован в быстрейшем развитие поселка,чтоб банально бензокасу можно было в бытовке оставить:)

Все участки отмежеваны по десять соток и оформлены на двух владельцев,которые дробили,которые и продают. Но продать столько вдвоем не реально хотя один из них и работает официально в агенстве недвижимости. Они их отдают на продажи и продают агентам,отсюда получаются те цены которые на сайте.

 

Конкретно про новый поселок. Два смежных участка по 10 сот =20соток(а вам тут все карты в руки,почти ничего еще не продано (четыре участка),даже реклама еще не дана)крупом в лес и есть на 1\3 в лесу(строевые сосны прямо на участке,хошь спиливай хочешь оставляй) обойдутся вам по 750т.р. тобишь = 1.500.000р.

посредине(а там всего три линии с одной дорогой)участки и участки с выездом и видом на кукурузное поле по 540т.р. тобишь = 1.080.000р.

Берут естественно в моем углу пока потому что южная сторона,они объективно лучшие. Есле брать два там остался самый сочный вариант, участки сами по себе привлекательны но один неправильной формы,а вместе они супер и по расположению и фронт увеличивается и компенсирует кривизну одного участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...