Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Какой я все таки талантище!какой художник во мне погиб без развития!как я вижу,а???какая глубина!!!визуализация... :D

 

Вот приблизительный план(к вечеру запрошу настоящий)

 

Там где вырубка за участками лес есть,но вырубка просвечивается.Выруб будет засажена,это воспроизводный участок Ногинского МОИР,никаких дольнейших порубок не планируется. Там где крестики на участках строевые сосны. Заштрихованы два участка которые я вам советую.Один неправильной формы с фронтом 15 метров,второй правильный 25х40 метров. С фронтом в 15 метров возникают некоторые трудности, но когда он 40 метров то кривизна даже интересной становиться и заезжать в ворота легче.Подьезд с задней стороны возможен. Два участка правее дорога в лес уходит, то есть выехали с кормы и поехали в лес за грибами,подняли из малинника медведя,прибежали пешком обратно,заперлись,удобно кароче :) Ну и есле действительно интересуют лесные,поторопитесь разбирают в первую очередь и я например не захотел чтоб у меня просвечивалось :) Ну и в общем и целом разберут быстро(год-полтора),все ведутся на хорошую воду,ее до ногинска просто нет.....

 

92fcf3e2060f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не я,я сам купил,просто я напрямую заинтересован в быстрейшем развитие поселка,чтоб банально бензокасу можно было в бытовке оставить :)

Не оставишь ещё как минимум года 3-4. У нас до смешного было. Мужик поставил 10-ти футовый контейнер и врезал внутренний замок. Ну чтоб инструмент можно было оставить какой.

Ты наверно догадался, что увезли контейнер  :(

 

Вот на сегодня и приходится весь инструмент хранить дома. И планировать свои дела на даче заранее, чтоб знать какой взять с собой. Хотя в принципе набор почти всегда стандартен: шуруповёрт, болгарка, дисковая пила.

Вот когда света не было, тогда багажник был забит под завязку. Сейчас лишь добавляешь к стандартному набору только если есть что этим инструментом делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там бутылка получается с узким горлышком и единственный выезд через все Щекавцово между двумя рядами домов. Надо быть камикадзе чтоб приехать на технике забирать кунг или бытовку,точно увидят,точно под чьи нибудь камеры попадешь, и "голуби летят над нашей зоооооооной!!!" Да не года полтора и охрана будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

504e82366711.jpg

 

 

Ошибся,фронт у него 13.53 метра(тот что 1848),но не суть,лучшие из тех что осталось.

Хотя я бы не будь охотником на поле рассматривал бы на ровне с лесом. У меня, в заднюю калитку вышел за сколоченный в лесу столик и уже на шашлыках,ну а там одну линию пройти, зато 420тр экономия и вид на кукурузное поле с лесом за ним и речкой и любую фуру без проблем на участок загнать можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате  ту Профус есть не у леса меньше десяти соток,а тобишь меньше по цене, вон видишь :1837 - 778кв.м - 7.8 сотки - 420 т.р

Есле бабло найдешь,спешл фо ю сделаю по 50 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате  ту Профус есть не у леса меньше десяти соток,а тобишь меньше по цене, вон видишь :1837 - 778кв.м - 7.8 сотки - 420 т.р

Есле бабло найдешь,спешл фо ю сделаю по 50 т.р.

Чувак, быстрее :))) мне уже на телегрэм ломятся насчет этого участка,что типа не написал,что есть дешевле варианты :))))я не вру на полном серьезе.....

 

389 тр. почитай 8 соток,это  даром просто :) ну и мне три стрелы для арбалета купишь на тысячу,для ровного счета :) )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, дорогой... "лет через 5, помогу" (с)

 

вообще я от 20 соток подумываю... и можно подальше...

 

стрелы не покупать нужно, а самому делать... иначе интуитивная стрельба не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, дорогой... "лет через 5, помогу" (с)

 

вообще я от 20 соток подумываю... и можно подальше...

 

стрелы не покупать нужно, а самому делать... иначе интуитивная стрельба не работает...

уже застолбили этот участок вчера,он оказался самым маленьким,но восьмерки еще есть....

Поверь,ты об подальше потом пожалеешь,тут именно здоровый компромис,когда можно и с работы и на работу махнуть, и рыбалка и охота и лес...

В некоторых вещах я оказывается заблуждался. Линий не три а четыре,дороги соответственно через поселок две,что радует оказывается народу будет больше... Лесные есть тоже поменьше десяти а тобишь дешевле. Второй участок в углу что я предлагал тоже не правильной формы,сорись,но грю есле брать два то это наоборот становиться интересно,усадьба расширяющаяся с домом в глубине....

2398384b2836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще я от 20 соток подумываю... и можно подальше...

 

 

вот на мой взгляд 6 мало восемь минимум,10-12 то что надо, 15 максимум, это для участка дачного. Есле владение в несколько га то понятно что можно до бесконечности но ты их и косить не будешь... А двадцать соток придется косить. Я покосил 23-24.05.2015   9 соток,уперся,но покосил,не один,подруга мне помогала электротриммером. Ушло у нас шесть часов. Сейчас трава 30-40 см и опять надо косить и есле я в эти выхи не поеду то в следующие участок обмывать,тоесть тоже нет,трава еще больше вырастет,станет суше и толще. А двадцать соток это надо реально покупать газонокосилку на которой ездишь как на тракторе а лучше трактор, фзернул весной, отбороновал и заглядение,до середины лета травы нет,можно еще картошку под эту мазу посадить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, дорогой... "лет через 5, помогу" (с)

 

вообще я от 20 соток подумываю... и можно подальше...

 

стрелы не покупать нужно, а самому делать... иначе интуитивная стрельба не работает...

Ну а так может возьмешь мой Кольчугинский участок?700 метров до водохранилища,рыбалка хорошая и домик вполне жилой с площадкой под машину и туалетом с мастерской...Забор с трех сторон из профнастила,с четвертой канава глубокая и сточная труба,то есть при желании можно унитаз установить с фановой трубой как дома, ворота.Фактически как машина на ходу. Все есть и водохранилище,самая близкая большая вода по нашему направлению.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...