Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

... Все есть и водохранилище,самая близкая большая вода по нашему направлению.....

и чего я за 600 км на рыбалку езжу... :mellow:

 

Саня, эти вещи все в личке наверное обсуждаются... я пока не готов к приобретению недвижимости, где бы то ни было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего я за 600 км на рыбалку езжу... :mellow:

 

Саня, эти вещи все в личке наверное обсуждаются... я пока не готов к приобретению недвижимости, где бы то ни было )

кататься это одно,а заимка-дача и угодья,это другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на участок,не выдержал,буду прилить,под пыво,ночевать в палатке.Заехал в тыл участку.Лес впечатляет,еду просто по земленике.Фото до есть,будет фото позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех убил!!! Всех зарезал!!! :))))))))

 

с проектирования начинают обычно...

можно было в деревья "вписать" дом...

 

и кстати да, сделай фоту среза 18ти сантиметрового, с рулеткой и чтобы кольца годовые было видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал,что тогда все придется с охрененным гемороем делать в ручную, корни вытаскивать после корчевания пней и ровнять тоже в ручную а там нормально колей от всякой техники,старые заросшие. А так загнал грейдер разровнял, потом трактором отдисковал,чтоб все корни порубало и отбороновал. Да и нафига эти уродливые сосны?Даже на фото видно что они сухие до середины оставил по периметру штук 6 и одну березу. Посажу елки там где нужно,а вообще плодовка должна быть на участке а не лес,лес и так за участком,захотел на шашлыки туда вышел.

Я не умею по проекту,мне надо увидеть площадку,почувствовать :wub: а как ее можно почувствовать есле ты в кустах стоишь :ph34r:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати да, сделай фоту среза 18ти сантиметрового, с рулеткой и чтобы кольца годовые было видно...

зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...