Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

11 час назад, aqva сказал:

явно под окнами))

пасиба,кэп,меня распределение киловатт интересовало.Хотя тоже не трудно догадаться.... Ну погоды грю пока такие,что сам бог велел электричеством топить....

тт1.jpg

тт2.jpg

тт3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда будет днем минус 12 а ночью 18-20 да недельку,тогда и трех киловатт не хватит. А так я тогда не вижу смысла заморачиваться с пелетным камином,геморой. На деньги только за сам камин можно 20 месяцев электричеством топиться,то есть 4 года,еще 2 года за дымоход, 1 год за его установку. Я молчу уже о деньгах за пелетты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Называется распил Под свечу. Еще называют Финская свеча,Шведская свеча,Индейская свеча, Турбопень. Работает на восходящих потоках горячего воздуха в замкнутом пространстве прорезей.Предназначен для восновном для приготовления пищи. Я один раз наблюдал на оксидженпати столб четыре метра распиленный и горящий посредине танцпола,зрелище.... Иногда делают проще,дрова колотые перевязываю цепью....

 

Финская свеча. Автор фото: Вячеслав СтепановФинская свеча: примеры использования. Автор фото: Вячеслав Степанов

Финская свеча: примеры использования. Автор фото: Вячеслав Степанов

Картинки по запросу бревно распиленое под свечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...