Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

foto2.jpg

Только что, rus сказал:

Это что за сооружение?

Погреб. Монтируют за один день. Он бесшовный потому не заливаемый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятого я еле выехал с дачи. В калие машина держалась плохо а чуть сьезжаешь начинаешь садится брухом на наст. В пятницу я звонил собственнику,в плане того что надо бы почистить. В воскресенье он мне отзвонился,что завтра-послезавтра, после снежной бури,почистит грейдером,чтоб до самого песка.... Вот я и планирую пользуясь случаем, и пригласить команду,чтоб грузовик с кольцами прошел.... Сейчас буду обзванивать,кто возьмется....

Так что тоже лови момент проехать :) потом опять все заметет

А лучше бы сразу и себе капнул,не мудрствуя лукаво:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился с двумя командами,одни точно,другие может быть. Так что Игорек, отпрашивайся у семьи с ночевкой(я тебе кров предоставлю) и приезжай,будем смотреть,как печет спиртосодержащая жидкость,как горит огонь в печи и как работают другие люди... Шашлыка поедим,как завещал Хеменгуэй, насладимся зимней природой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её от песка не отличишь,такая она мутная.Почва должна обжать кольца,колодец устаканиться после неоднократной прокачки. Тогда можно и на воду смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Повстанцев сказал:

её от песка не отличишь,такая она мутная.Почва должна обжать кольца,колодец устаканиться после неоднократной прокачки. Тогда можно и на воду смотреть...

свекор летом копал колодец, закопали на 2 кольца больше чем он рассчитывал...

но летом воду хорошо видно

интересно стало как зимой копают, значит есть технологии....

 

Изменено пользователем Цветикова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цветикова сказал:

 

интересно стало как зимой копают, значит есть технологии....

 

Зимой то как раз грамотно считается копать,на самом низком уровне воды. Соседу летом 4 вкопали,мне пять.Технология таже самая,почва даже на штык не промерзла,снег лег до холодов.Воду конечно сразу видно,на плывуне то,они только вылезли и набралось два кольца,я посмотрел на муть и как то не и не подумал снимать,еще телефон туда уронить нехватало :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Повстанцев сказал:

Зимой то как раз грамотно считается копать,на самом низком уровне воды. Соседу летом 4 вкопали,мне пять.Технология таже самая,почва даже на штык не промерзла,снег лег до холодов.Воду конечно сразу видно,на плывуне то,они только вылезли и набралось два кольца,я посмотрел на муть и как то не и не подумал снимать,еще телефон туда уронить нехватало :)))

А как определял где копать? Водный пласт. 

Свекор с лозой ходил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...