Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

пруд хочу сделать,да деньги закончились, а прошлая дача не продается..... И засчет выбранного песка я подсыпал под баню,дом,парковку,беседку и дорогу через участок насквозь от ворот до ворот и еще куча осталась. И оказалось, что очень предусмотрительно,так я дешево и за один день ушел от весенних и последождевых говн на участке.... Думал,сейчас продам дачу старую, сделаю баню баней и в пруд нырять буду,но рынок встал и я теперь живу в бане. И уже понимаю что даже есле все продам на нормальный дом не хватит.....

На охоте надыбал два больших тента,типа банеров, на вид новые без рисунка,человеку просто влом было их сушить и скадывать,у него на стройке они нахаляву, а я как раз на бодречках был :)  Думаю положу один который побольше,как жарко будет и наполню водой :) купнуться и карасей пустить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тоже имею котлован. Но остановил обустройство по причине несогласованности проекта в семейном кругу. Женщины внесли большие коррективы, да и теперь зона купания с мелководьем обязательно. Сынуле летом год и нужен будет лягушатник )))

Поэтому биоплато будем перепланировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с детями это проблема. Видел я одну семью у которых ребенок в труд упал и утонул.У них он засыпан аж с горой сверху.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну этот сезон естественно огорожу котлован забором. Чтоб не пролезть было.

А на будущий год думаю что научимся плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Повстанцев сказал:

В два года,пацан? врятле! :)

Врать не буду. Скажу со слов.

Когда в далёком 1980 году, когда наша сборная СССР рвала всех не пьедестале, я решил таки научиться плавать. Чтоб не  выглядеть курицей среди птиц. Потому как родился и вырос на берегах Волги.

Так вот, тренером у меня был папаня моего кореша, который в свою очередь плавал уже, со слов его батьки, с года. - это раз.

Два. Моего племяша отдали в бассейн. Ему 1,5 года - плавает.

Я не утверждаю что мой будет. Но я всё-таки юношеский сдал в своё время )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это как плавает?аккуратно по поверхности запустили..... И совсем другое дело упасть в пруд..... хлебануть воды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед вкопал два кольца под туалет-потом септик, вокруг верхнего опалубку сделал,залил квадрат-плиту,типа фундамент по туалет. Подняло льдом,оторвало верхнее кольцо от второго сантиметров на 10-15 и уже врятле опуститься..... Хоть и пески а такое надо учитывать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...