Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

По моему прорядить - это самая маленькая проблема :) ,в сравнении с прополкой например,зато можно отобрать крупные,жизнестойкие....

Я ленту в двойне складывал так что будет,надеюсь что прорядить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Повстанцев сказал:

А он конечно задолбается слухать, как эта металочерепица играет... А у нас там тишина,слышно каждый шорох....

т.е. слушать будут все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, aqva сказал:

т.е. слушать будут все)

 

14 минуты назад, Повстанцев сказал:

ну у меня слышно на участке,в доме нет....

может усохнет уляжется утрясется - не знаю как может м\черепица играть, думается скорее стропила сохнут и ....

Изменено пользователем Ёжик67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ёжик67 сказал:

 

может усохнет уляжется утрясется - не знаю как может м\черепица играть, думается скорее стропила сохнут и ....

Ну сохнут само сабой,но это не оно.... Звук появляется когда солнце из-за тучь выходит(холодно ведь сейчас и при появлении солнца происходит резкой ИК нагревание), черепица темно-коричневая,она начинает нагреваться и расширяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ёжик67 сказал:

может усохнет уляжется утрясется - не знаю как может м\черепица играть, думается скорее стропила сохнут и ....

скорее температурное расширение

у меня так иногда прямоугольная бочка из нержавейки во дворе "бУхает":)

думаю, что неправильно положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался, дюймовые шланг для насоса забился песком по всей длинне...... насос его выдавить не может.... Капут ему или можно чтото сделать... Собственные мысли,или керхером попробовать или полудюймовый шланг под напором попробовать протолкать  в нутрь потипу гидробурения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...