Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Владелец не захотел бадаться с УГИБДД(кабель на их балансе и они были мной и курьером и по эдо оповещены,и по тел с ними разговаривал,объяснял,что кабель лежит на земле, не пробиваемые)а я бы из принципа бы их закошмарил :) Сейчас их мигом нагибают за каждую жалобу... А тут суд, ущерб, халатность почти приступная..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выхах строили мне тубз. Приехал комрад(ну он не охотник,ружье есть но он не охотится,рыбачит,но больше просто пьет с нами)который профессионально руками работает... Поехали сперва посмотрели,что предлагает рынок из готового... Картина удручающая,все просто одноразовое... Решили строить сами,один стройматериал превысил ценник готового туалета,но на выходе должен получиться продукт абсолютно другого качества и немного другого размера... Когда доставили стройматериал я думал,что Алеша обсчитался и тут на четыре постройки, ан нет,ушло почти все и четко осталось,как и планировали на сворешник для колодца.... Я был "на хозяйстве", готовил,разогревал,приносил,уносил,подтирал,подливал... А они пили и работали:)ну я тоже с ними,по лайтовому........ сперва....... :)

s1.jpg

s2.jpg

s4.jpg

s5.jpg

s6.jpg

s7.jpg

s8.jpg

s9.jpg

s10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...