Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

осетров или форель? 

копать советую глубже - есть шанс найти нефть и тогда можно прикупить естественные водоёмы  :lol:

зашел вчера на железкинский рынок крытый,ну сазан 250 р\кг это фиг с ним,но пиписечный карась за 195р\кг меня убил. Не я карася жаренного люблю и когда грамм от 300 продают понимаю,но тут он реально 10 см,такой на милете через одного,как из пулемета идет. У меня возле работы на Москворецком рынке баранина 300р\кг а тут за мальков 195, двести видимо уже остатки совести не позволили написать :Dпри этом у них же терпуг мороженный 200р\кг, понятно что тот мороженый этот нет,но где терпуг а где карась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно правильно. Чёрт его знает еще откуда они рыбу берут. А тут свое. Сам знаешь чем кормил где растил. Террасу для нереста сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,конечно,пока только яму копнул,из добытого песка сделали подсыпку под все что писал...

зря. Имело смысл сразу спроектировать водоем. Потом сложнее будет. Мы с нивелиром прошли весь участок под затопление выбрали проект двухуровневого водоема. На следующий год наметили раскопки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее,я тупо ровнял участок,и подумал что неплохо бы было сразу подушки под постройки сделать пока трактор здесь))))) а так как хотел еще пруд пускай выкопает рассыпет подушки и горку под строительные цели а гидроизыски потом :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брёвнами накрыть и дом строить не надо :)

ЭТО 5+  :D  :D  :D  :D  :D

Представил себя в этом блиндаже чистящим дектярь :D  :D  :D

до раннего мезозоя докопался?

 

Саня, мое последнее слово 40 тыров... и в рассрочку )

За сорок я бы сам еще пару участков взял :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...