Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

В 31.10.2017 в 16:50, Повстанцев сказал:

Сосед залил нижнюю часть ленточки..... выкопал 1200мм в низ....По мне явный перебор на нашей идеальной почве,но так уж ему захотел. Я так понимаю,он всячески пытается уйти от гемороя с опалубкой... выкладывать блоками тоже накладно.

А что за геморрой с опалубкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощная опалубка нужна с хорошей поддержкой..... Целое строительство на самом деле, все равно,что выстроить треть этажа из древесины,еще особо усиленного.... Это только кажется,что три доски прибить. Мне тоже так казалось когда я строил сартир и скворешник на колодец.И в итоге я охренел сколько туда надо стройматериала и времени. На туалет ушло 13.000р. без работы, утеплителя и кровельного железа. На опалубку очень много надо, а сейчас и горбыль не дешевый.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И практически все потом идет в топку.... Отдирают эти доски потом пожарным ломом представляющим из огромную монтировку....

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...