Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

http://boscovillagio.ru/plan/

Вот что-то зацепило, но не знаю + и - . Муж категорически против таунхауза, где земля ? Я говорю, вон тебе куча леса))) Мне достаточно  то что есть.
Есть мнения?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://boscovillagio.ru/plan/

Вот что-то зацепило, но не знаю + и - . Муж категорически против таунхауза, где земля ? Я говорю, вон тебе куча леса))) Мне достаточно  то что есть.

Есть мнения?  

Таун без земли грустно. Беседка с мангалом, клумбочка с цветами, пара елочек, навес для машины и всяких велосипедов.

 

Посмотрите варианты с участком 5-6 соток, это разумный компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил собственнику по поводу семейной пары,что хотят рассмотреть участок №11 самый маленький за 420 тысяч. Участок очень интересный с короткой стороной под ворота,я не сомневаюсь,что он уйдет одним из первых.Продано еще два участка. Цены остаются пока прежними,но это как сказал собственник не надолго. Путин в телевизор сказал что будем отнимать землю у тех кто ничего не делает и его же распоряжением закрыли квоты на перевод земли под дачное строительство,все!поздравляю!товарищи,будем поднимать сельское хозяйство! Соответственно цены на дачные участки с некоторым конечно тау задержки начнут рости. Так что есле кто-то собирается но сомневается и откладывает на потом,советую не сомневаться!!!!! :)))))

  

У меня прейден очередной рубикон,отдана 50% за домик,который в последствии будет переделан в баню,за не имение пока свободных средств будет жилым.  С дополнительным утепление пола до 150 мм и перекрытия первого этажа до 100мм вышел 314.000р.

 

149805233168.jpg

 

9072b9a94229.jpg

 

100c5f31ca19.jpg

 

ab8dc25f9ea5.jpg

 

Весной заканчиваются пол года по договору с Энергосбытом отведенные ими на проведение электричества. Сосед заказал сруб. Я планирую сразу закрыться глухим забором из профнастила. С электричеством и уже отстроенными участками продажа остальных пойдет уже другими темпами. Так что добро пожаловать, будем рады быть вашими соседями :)))))))

 

Напомню по информации:

 

Участки кормой в лес и наполовину в лесу 75 т.р за сотку.

Участки в середине и с выездом на кукурузное поле 54 т.р. за сотку.

При покупке двух участков или одного большого возможны скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://maps.yandex....Jhq48&l=sat,skl

1-Щекавцово

2-Поселок что на сайте,ему года три,там у моих участки,лес100в середине75

3-4 граница поселка нового,сейчас доделывают дороги,стоит транформатор,в течении двух месяцев поставят столбы.Здесь лес 75,центр 54,на кукурузное поле 54

5-Мой участок и собственно сам дачный поселок

6- Кукурузное поле

7-Дубенка текущая по краю поля

8-Разлив дубенки

9-Дубенское водохранилище,прошу не хихикать!

10-Пляж

11-Запретка,они каким-то образом осушают Шерну и рыбу в запретку перебрасывают и там барские рыбалки,продают и жрут от туда,туда простому смертному нельзя,но есле знаешь Валюшу егеря то можно осторожно. Там утка сидит,шифруется.

12-Карьер с карасями,но рядом помойка так что это по порогу брезгливости каждого.

13-Местная речка-ручеек.

14-Разлив местной речки там мы и охотимся и сети ставим. Кое кто и напившись в муку плавал на квадрике,плавает кстате хорошо. Только потом жидкостей на 8 тр поменяли по старым ценам :D

15-одно русло Шерны

16-второе

17-одна из многочисленных стариц и болото где утки,(как говорит один мой комрад)как говна,где он много говна видел я не знаю, но видимо тяжелое у него прошлое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2398384b2836.jpg


@Повстанцев,а разве каркасник можно под баню юзать? 

Да,конечно,экологичность на уровне с брусом.Вагонка с обоих сторон и минвата. Продаются даже готовые каркасные бани. Парилку осиной обшиваешь,в помывочную "ванну-душевую кабину" и все..... Я конечно понимаю что сруб есть сруб,но для того чтобы там может быть раз в неделю четыре часа посидеть......... мне и такая покатит! :) 


херассе у вас там лесной массив. партизанить можно

Да лес знатный :)

 

И водохранилище вполне для катания на скутере пригодное и рыба ловиться и на пикник отъехать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...