Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

А можно вопрос в студию?:blush::unsure:

А если девушка полюбила сантехника или штукатур- маляра,( и самое главное спешиал для Юли, человеку комфортно и он получает удовольствие в роли электрика( сантехника, водителя)за 30-40тр и не собирается становится старшим или бригадиром- не его это) Она дура и неудачница?

Просто у Юли в постах всегда что девушка должна выбирать мужчину примерно как щенка( родословная, конкурсы и т.п), то есть подходить к процессу максимально отвественно:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Голубоглазка сказал:
1 час назад, Цветикова сказал:
Тыemoji3.png

Ооооо. Я такая коварная, пойду мужу скажу.

Пощади его мать, у него и так денег на карте не осталось, а жить ой как хочется!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MamaM сказал:

А можно вопрос в студию?:blush::unsure:

А если девушка полюбила сантехника или штукатур- маляра,( и самое главное спешиал для Юли, человеку комфортно и он получает удовольствие в роли электрика( сантехника, водителя)за 30-40тр и не собирается становится старшим или бригадиром- не его это) Она дура и неудачница?

Просто у Юли в постах всегда что девушка должна выбирать мужчину примерно как щенка( родословная, конкурсы и т.п), то есть подходить к процессу максимально отвественно:unsure:

 

Вопрос дополню, можно?:)

А когда красота иссякнет (в связи с возрастом) и натуробмен с женой для мужа будет уже как бы и не актуален, то за что муж должен будет платить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



А можно вопрос в студию?:blush::unsure:
А если девушка полюбила сантехника или штукатур- маляра,( и самое главное спешиал для Юли, человеку комфортно и он получает удовольствие в роли электрика( сантехника, водителя)за 30-40тр и не собирается становится старшим или бригадиром- не его это) Она дура и неудачница?
Просто у Юли в постах всегда что девушка должна выбирать мужчину примерно как щенка( родословная, конкурсы и т.п), то есть подходить к процессу максимально отвественно:unsure:
 


В каком именно посте такое написано?
Я за любовь. А больше девушка ничего не должна.
Я лично выбираю людей от того, как они ко мне относятся. Я просто не полюблю человека, который меня не любит и проявляет себя некрасиво по отношению ко мне.
Вот тебе лично я что сделала плохого, что ты меня бабой-ягой например?
Цветикову я люблю, она не подлая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Вопрос дополню, можно?:)
А когда красота иссякнет (в связи с возрастом) и натуробмен с женой для мужа будет уже как бы и не актуален, то за что муж должен будет платить?:)


Не уподобляйся МамаМ.
Никто никому не платит.
Никто никого не держит.
Есть лишь отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Голубоглазка сказал:


 

 


Не уподобляйся МамаМ.
Никто никому не платит.
Никто никого не держит.
Есть лишь отношения.

 

Юля, я давно взрослая тетя;)

И давай начнем с исходной точки. Кто и когда тебя обидел? В жизни, я не про форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...