Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Повстанцев сказал:

Впервые сделал ставку.Поставил на победу наших 1000р,и проиграл.Но оно того стоила.Акинфеев молодца,сделал матч и во время и на пинальти....Я обещал,что есле выиграют наши,пойду мытый,обьевшийся и под пивом и докрашу....Пришлось,сорок мин с комарами,зато все,коробка докрашена....

 

в смысле проиграл? на победу наших  был бешеный коэффиэнт 6.25, пятерик по идее поднять должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Буся сказал:

 

в смысле проиграл? на победу наших  был бешеный коэффиэнт 6.25, пятерик по идее поднять должен

В основное время ничья была, ставка не сработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мооn сказал:

А кста....наверное ты прав..

есть ставка на победу в основное время, а есть ставка на проход (какая команда пройдет дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ёжик67 сказал:

гайцы завтра утром "вас" ждут....  и пох им на патриотизм(((

Я и не планировал пить столько чтоб утром превысить допустимую норму... А она у нас одна из самых больших в мире....В Америке меньше...Это реально нажрацооо надо:i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз курирую по СЭС кабинеты ОМОСО по всей Москве, один головной у нас в филиале.... Надо будет взять пузырь и проэкпериментировать, скока можно мне одномоментно выпить... Здоровый мужик под 1.90 вроде может и 80 гр не превысить... Ну и проэкспериментировать,выпить с вечера грамм 400 и прийти с утра дунуть..... 

Сейчас происходит то чего так боялись все работники этих кабинетов,будут брать еще и кровь.... Ужос в том,что во первых и так привозят невминосов которых продуть то заставить сложно,а тут кровь у него возьми попробуй(менты ваще ничего не делают,стоят смотрят,им типа запрещено принудительные действия производить с задержанным,пока он на врача не нападет). Во вторых кровь это другой уровень стерильности и оборудования и возможностей намотать чего нибудь от задержанных.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Повстанцев сказал:

Во вторых кровь это другой уровень стерильности и оборудования и возможностей намотать чего нибудь от задержанных.....

Тоже мне проблема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, oleg-a сказал:

В основное время ничья была, ставка не сработала

Именно.Я как впервые ставящий об этом не знал. Рассчитывал или на худшее или на то что именно так все и пройдет.... Надо было оказывается ставить на выход в 1\4....

Но я доволен,нервная была игра..... Не понимаю скептиков,которые высказываются,что это не такая какая-то победа.... Бл, продувают им не нравиться,выигрывают тоже не нравиться... Ну у нас все такое,еле еле и некрасивое, машины,поезда,гаишники жеванные какие-то.... Ну мы вот так выигрываем.... Вермахт всю Европу захватил и эти красивые и техничные сдавали страну за страной,английский хваленый экспедиционный корпус еле ноги на кораблях унес и то по тому,что немцы дали... А мы неказистые,лапотные,в некрасивых ватниках, неумело,закидывая ДОТы и поля своими трупами все же вырвали у Рейха жало.... ИЛИ ЭТО ТОЖЕ БЫЛА НЕ ПОБЕДА?????????? После Германии,Японии кстате потом уже техничнее самих немцев наваляли,так,что чирикнуть не успели а Квантунская полутора миллионная армия не существует.... Так может и тут научимся со временем..... Красиво.... А пока вот так!!!! Хорватов растопчем,уверен, уже просто по инерции... тормозного пути просто не хватит,Бах,извините,но так вышло:lol:

IMG-20180701-WA0013.jpg

IMG-20180701-WA0004.jpg

IMG-20180701-WA0003.jpg

IMG-20180701-WA0002.jpg

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Peter сказал:

Тоже мне проблема ;)

да чтоб ты всю оставшуюся жизнь у бомжей кровь брал!!!!:rtfm: и мочу заодно!чтоб ходил с ними в туалет смотреть,как они ссут в баночки,чтоб не подлили чего:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Повстанцев сказал:

да чтоб ты всю оставшуюся жизнь у бомжей кровь брал!!!!:rtfm: и мочу заодно!чтоб ходил с ними в туалет смотреть,как они ссут в баночки,чтоб не подлили чего:P

Не уверен, что хотел бы именно этим заниматься всю оставшуюся жизнь, но у меня есть достаточный опыт всего перечисленного + отмыть его от говна + побрить налысо лезвием Нева в зажиме + обработать от вшей и чесотки. Ну да, еще металкогольные психозы всему этому сопутствовали. 

Первый день блевать тянет, потом привыкаешь. Работа и работа, пусть и не особо приятная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...