Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

 
 
Юрий Лоза

Меня пригласили на помпезный эфир по поводу виктории нашей сборной, а я отказался. Не потому, что я не рад победе, а потому, что не рад качеству игры. Начиная со второго тайма сборная России только отбивалась, а наши игроки не нанесли ни одного (!) удара по воротам. Да что там удара, до штрафной площадки соперника ни разу не добрались. Конечно молодцы, что забили пенальти, конечно красавец Акинфеев, что вытащил нашу сборную в четвертьфинал, но ставить на них в турнире прогнозистов я опять не буду. Как-то не верится, что везение будет бесконечным.

"Будет еще много отзывов по поводу этого матча. Я уже прочитал в интернете, что такой матч, как этот, будут показывать футбольным фанатам в аду. Он получился длительный, муторный, утомительный. Мы не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время и выиграли только за счет пенальти. Не должна сборная, которая не ударяет по воротам, выиграть, но это футбол", - сказал Лоза. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Peter сказал:

Не уверен, что хотел бы именно этим заниматься всю оставшуюся жизнь, но у меня есть достаточный опыт всего перечисленного + отмыть его от говна + побрить налысо лезвием Нева в зажиме + обработать от вшей и чесотки. Ну да, еще металкогольные психозы всему этому сопутствовали. 

Первый день блевать тянет, потом привыкаешь. Работа и работа, пусть и не особо приятная.

 

я,сцуко аж прослезился от сочувствия к тебе-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Повстанцев сказал:

прослезился от сочувствия к тебе

После работы санитаром в приемном отделении второй горбольницы г. Владивостока (ежедневно дежурящие травматологии, нейрохирургии и токсикология) ко всему такому гораздо проще начинаешь относиться :lol:

При этом, молодые красивые девушки-спинальницы после автодорожек  морально переносились гораздо сложнее, чем грязные бомжи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Аварии?

Автодорожные травмы, да.  Лежит такая молодая красивая, а ниже пупка ничего не чувствует и ничем пошевелить не может.  Вот у тебя вся жизнь впереди и куча планов, а спустя миг жизнь впереди такая же длинная возможно, но совем не так, о которой мечталось... Для меня в то время это самое тяжелое было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Повстанцев сказал:
 
 
Юрий Лоза

Меня пригласили на помпезный эфир по поводу виктории нашей сборной, а я отказался. Не потому, что я не рад победе, а потому, что не рад качеству игры. Начиная со второго тайма сборная России только отбивалась, а наши игроки не нанесли ни одного (!) удара по воротам. Да что там удара, до штрафной площадки соперника ни разу не добрались. Конечно молодцы, что забили пенальти, конечно красавец Акинфеев, что вытащил нашу сборную в четвертьфинал, но ставить на них в турнире прогнозистов я опять не буду. Как-то не верится, что везение будет бесконечным.

"Будет еще много отзывов по поводу этого матча. Я уже прочитал в интернете, что такой матч, как этот, будут показывать футбольным фанатам в аду. Он получился длительный, муторный, утомительный. Мы не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время и выиграли только за счет пенальти. Не должна сборная, которая не ударяет по воротам, выиграть, но это футбол", - сказал Лоза. 

 

 я считаю, что ребята отработали,как могли,выложились по полной,но вот такие у них максимумы,но они извернулись и подарили нам победу.... А вот такие люди поступают, как человек которому дарят подарок сделанный своими руками,а он грит дарящему,что он кривой,некрасивый и дешевый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Повстанцев сказал:

 я считаю, что ребята отработали,как могли,выложились по полной,но вот такие у них максимумы,но они извернулись и подарили нам победу.... А вот такие люди поступают, как человек которому дарят подарок сделанный своими руками,а он грит дарящему,что он кривой,некрасивый и дешевый...

ага, навальнята у уже текст в фейсбуки-твиттреры скопировали о том, что знали что наши просрут, что надо было эти делньги на бездомных бабушек потратить, приготовились на последней минуте матча энтер нажать, что бы стать первым-комментатором-говноматча и тут такой облом ... пришлось срочно стирать, и твитеть о том, что футбол никому не интересен ... да, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2018 в 23:35, oleg-a сказал:

В основное время ничья была, ставка не сработала

вот почему так много грусных мужиков у конторы стояли, тама и те пролетели то на испанцев ставил тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Буся сказал:

вот почему так много грусных мужиков у конторы стояли, тама и те пролетели то на испанцев ставил тоже))

Когда на гишпанцев ставили, думали "хоть не так обидно будет, если наши продуют". А получилось, что не так радостно было, когда наши выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мексике люди дома продавали,чтоб со своей командой поехать.....

Тех кто против своих ставит надо принудительно стерилизовать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...