Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aqva сказал:

Усик просто молодец, заслуженная победа.

Интересно, сколько ему надо было ещё раундов что бы устать?

согласен.... техника и чудовищная выносливость...

Абсолютная победа,безусловно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Повстанцев сказал:

Стиль Мурата, усиление в второй половине раундов, посмотрим, что будет с Усиком.....:D

Ты похоже увлекся сегодня госпропагандой - я днем репортажи и на Россия 24 видел, и на Матче.

Здесь спортивный принцип - побеждает сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aqva сказал:

Усик просто молодец, заслуженная победа.

Интересно, сколько ему надо было ещё раундов что бы устать?

Комментатор сказал 25 раундов раньше. Я этого конечно не застал, когда в 6 лет пошел в боксерскую секцию. Но там же разные стандарты - у любителей (чемпионаты мира, Европы, Олимпийские игры) - там по-моему 7 раундов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, юрист сказал:

Комментатор сказал 25 раундов раньше. Я этого конечно не застал, когда в 6 лет пошел в боксерскую секцию. Но там же разные стандарты - у любителей (чемпионаты мира, Европы, Олимпийские игры) - там по-моему 7 раундов.

Вы меня хотите спросить о формуле боя в форматах разных соревнованиях или донести мнение комментаторов о выносливости украинского боксера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, aqva сказал:

Вы меня хотите спросить о формуле боя в форматах разных соревнованиях или донести мнение комментаторов о выносливости украинского боксера?

Ну тыж что делаешь,такие деепричастные обороты закладываешь :) окончательно сломал хрупкую детскую психику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aqva сказал:

Вы меня хотите спросить о формуле боя в форматах разных соревнованиях или донести мнение комментаторов о выносливости украинского боксера?

 

1 час назад, Повстанцев сказал:

Ну тыж что делаешь,такие деепричастные обороты закладываешь :) окончательно сломал хрупкую детскую психику :D

Повстанцев, я тебя помню, когда ты где-то учился. А еще  ты жаловался на маму, что она тебя опекала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал!(прослезился)..... Я чувствовал,что в пиве есть,что-то сверхестественно прекрасное.... Алилуйя!......

 

https://lenta.ru/news/2018/07/23/pivo/

 

Столетняя британка назвала секретом долголетия любимое пиво

 

Эйлин �а�е�

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...