Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Повстанцев сказал:

Даааааааа,они такие......... бессовестные... не думают о том,что я есть буду всю зиму....

 

 

Тут уж, что потопаешь, то и полопаешь.  Если он(лось бессовестный) через глухой забор заходить не хочет, придется самому в лес, да и  в магазинах зимой дефицита мяса не ожидается.

А нормальный лось вообще может так в нахалку к людям придти?

Это какой-то больной лось или домашний.  Зачем он вам?B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосятина вообще жесткая и пахнет специфически, бе. Я брезгую дичью если честно. Ну хорошо если его посмотрит егерь, а если мясо с червяками?:ph34r:

Изменено пользователем Cvetikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Cvetikova сказал:

Лосятина вообще жесткая и пахнет специфически, бе. Я брезгую дичью если честно. Ну хорошо если его посмотрит егерь, а если мясо с червяками?:ph34r:

что-то сразу вспомнилось

- вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Cvetikova сказал:

Лосятина вообще жесткая и пахнет специфически, бе. Я брезгую дичью если честно. Ну хорошо если его посмотрит егерь, а если мясо с червяками?:ph34r:

Это,ты что-то из области машонки пробовала :) Не жестче в принципе коровы... Старая корова тоже очень жесткая.... Лоси фактически ничем не болеют.... Это ты с кабанами путаешь,которые из земли едят и медведями,которые трупоеды-падальщики... По любому егерь смотрит и делается экспертиза... Это надо покупным мясом брезговать наколотым антибиотиками и стероидами... А это экологически чистое мясо,эксклюзив... Лоси особенно,по тому как не паразитируют на сельском хозяйстве,как кабаны,зайцы и медведи, и не получают дозу пестицидов и др химии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, werochka сказал:

 

А нормальный лось вообще может так в нахалку к людям придти?

Это какой-то больной лось или домашний.  Зачем он вам?B)

по нормальному не должен придти...... но крайне редко бывают всякие заскоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Повстанцев сказал:

Это,ты что-то из области машонки пробовала :) Не жестче в принципе коровы... Старая корова тоже очень жесткая.... Лоси фактически ничем не болеют.... Это ты с кабанами путаешь,которые из земли едят и медведями,которые трупоеды-падальщики... По любому егерь смотрит и делается экспертиза... Это надо покупным мясом брезговать наколотым антибиотиками и стероидами... А это экологически чистое мясо,эксклюзив... Лоси особенно,по тому как не паразитируют на сельском хозяйстве,как кабаны,зайцы и медведи, и не получают дозу пестицидов и др химии. 

да я не претендую на истину) ко всему надо иметь привычку, вот что хотела сказать. И к дичи тоже надо привыкнуть плюс уметь ее готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Cvetikova сказал:

да я не претендую на истину) ко всему надо иметь привычку, вот что хотела сказать. И к дичи тоже надо привыкнуть плюс уметь ее готовить.

Плюсую. Не люблю все эти лосятины, кабанятины. А, зайцев есть, вообще кощунство. Так же ,как и кроликов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lime сказал:

Плюсую. Не люблю все эти лосятины, кабанятины. А, зайцев есть, вообще кощунство. Так же ,как и кроликов)))

А телят и овец почему не кощунство? каре ягненка нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Cvetikova сказал:

да я не претендую на истину) ко всему надо иметь привычку, вот что хотела сказать. И к дичи тоже надо привыкнуть плюс уметь ее готовить.

Готовишь,как говядину и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...