Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

https://www.chita.ru/news/120763/

Золотов - боевой офицер. :heat:

Золотов заявляет: «Я небедный человек. Я служил в армии, был ударником коммунистического труда, потом занимался бизнесом». О чем Золотов умалчивает, так это о том, что его"бизнес" заключался в том, что он был личным телохранителем легендарного бандита Романа Цепова («Рома-Продюсер»).  Кличку «продюсер» он получил не случайно. Из интервьюДмитрия Запольского радио «Свобода» от 11.09.2015 г.:

«Роман Цепов при участии Виктора Золотова создал систему, которая позволяла им быть посредниками между властью и криминалом, между правоохранительными органами и мафией… Тогда возникла идея каким-то образом монетизировать правоохранительные органы, чтобы получать наличные деньги за закрытие дел, за выпуск из-под ареста, за заказные уголовные дела. У Ромы это хорошо получилось.

Вся система власти заключалась в том, что каждая должность, генеральская или нет, продавалась. Для чего был нужен Цепов? Он просто получал деньги за назначения: начальников РУВД, начальников ГАИ, а потом – по всей структуре ГУВД, а потом – ФСБ, ФАПСИ, Налоговой службы и остальных… Он просто получал чемоданы денег за каждое назначение и договаривался с каждым отдельно".

Кроме того Цепов был фигурантом целого ряда дел о вымогательстве. Последнее дело было возбуждено в марте 1998 года по обвинению в вымогательстве $70 тыс., после чего Цепов на время скрылся в Чехии. 27 сентября 2004 года Виктор Золотов присутствовал на похоронах отравленного неустановленным веществом 42-летнего Романа Цепова. На похоронах также присутствовал лидер Тамбовской ОПГ Владимир Кумарин (Барсуков):

 

Охранник Путина, друг мафии, поклонник Кадырова. Что известно о Викторе Золотове и его коррупционных связях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заортачилась бензокоса.Четыре раза разобрал-собрал по причине того,что три раза не хотел разбирать до самого донца,камеру с мембаной... Но пришлось.Зато теперь и бензокосу знаю,соберу с закрытыми глазами. Работает вроде сностно....

20180902_114531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал наконец то розетку,провел провода в гофре по раме и врезался в бортовую сеть. Я фигею 21 век - не делают просто штекер для подключения шлейфа розетки....

20180916_100939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел я ужинать потом и подумал... Вот это и с бензокосой и с розеткой и многое другое в подобном роде может сделать любой среднестатистический мужик.... А женщина сделает?..... А понтов,как будто хозяйки планеты...Все за права какие-то борются.... Не обижайтесь женщины...Я не со зла,но факт остается фактом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел один раз,на какой-то отфотошопленной фоте салон уаза разложенный в сплошной диван(спинки передних сидений не ложаться на заднии а проваливаются в проход создавая сплошную поверхность). Попробовал,неее не фотошоп,действительно от так умеет....

20180916_123106.jpg

20180916_123117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...