Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Повстанцев сказал:

Сел я ужинать потом и подумал... Вот это и с бензокосой и с розеткой и многое другое в подобном роде может сделать любой среднестатистический мужик.... А женщина сделает?..... А понтов,как будто хозяйки планеты...Все за права какие-то борются.... Не обижайтесь женщины...Я не со зла,но факт остается фактом....

Ха. 

Ха-ха-ха-ха! Любой мужик сделает! :D Фигушки. Не только лишь женщины не все умеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, moto_olga сказал:

Ха. 

Ха-ха-ха-ха! Любой мужик сделает! :D Фигушки. Не только лишь женщины не все умеют. 

ню-ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Повстанцев сказал:

Собрал наконец то розетку,провел провода в гофре по раме и врезался в бортовую сеть. Я фигею 21 век - не делают просто штекер для подключения шлейфа розетки....

20180916_100939.jpg

С рекламой магнита косметик. Тоник рекламируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швеция решила закупать у России мусор

Посол Швеции в России Петер Эриксон заявил о намерении скандинавского королевства закупать у России мусор. В интервью телеканалу "360" дипломат рассказал, что шведов заинтересовали твердые бытовые отходы (ТБО), более 60 миллионов тонн которых образуется в России ежегодно. К слову, это почти 400 килограммов на каждого жителя нашей страны. В скандинавском государстве ТБО перерабатывают в дорогостоящую энергию по технологии Waste-to-energy.

Поделиться1
Поделиться
Твитнуть
 
 
 

В избранное

 

В качестве примера дипломат привел данные 2015 года, когда из мусора было произведено 14,7 тераватт-часов тепловой и 2,3 тераватт-часов электрической энергии. В то же время посол уточнил, что в Швеции каждый год сжигают более двух миллионов тонн мусора, однако, этого недостаточно для производства экологической энергии, потому страна вынуждена закупать мусор за границей.

Сейчас у скандинавской страны три главных партнера: Норвегия, Великобритания и Италия. Оттуда ежегодно вывозят около 1,3-1,5 миллионов тонн ТБО, что позволяет шведам не только получать дешевую энергию, но и зарабатывать на утилизации отходов.

Примечательно, что в Швеции уровень переработки мусор достиг уже фактически 100%: более 50% мусора уходят на повторное использование, примерно столько же отходов направляется на переработку, а 0,8% превращается в источники энергии.

 

Посол подчеркнул, что Швеция готова поделиться своим опытом с Россией и надеется, что сторонам удастся достичь взаимовыгодного сотрудничества в купле-продаже мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2018 в 12:38, Повстанцев сказал:

Сел я ужинать потом и подумал... Вот это и с бензокосой и с розеткой и многое другое в подобном роде может сделать любой среднестатистический мужик.... А женщина сделает?..... А понтов,как будто хозяйки планеты...Все за права какие-то борются.... Не обижайтесь женщины...Я не со зла,но факт остается фактом....

И вообще... Если одни станут не нужны другим, то мы размножаться перестанем и вымрем.:) Так что женщине нельзя ВСЁ уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и становимся, Оленька, и становимся:Dнадо ремонт сделать - бригаду наняла,надо розетку вызвала мастера,есть и специалисты и материалы, ничего придумывать не надо.... Секс игрушки, опять же.... Кстате никто не знает,зачем они круглосуточно работают? :scratch_one-s_head:  Я вот сложно представляю, себя, прибежавшего в сексшоп в два ночи: - "Фууууууух,слава богу вы открыты, а то все закрыты....... слава богу... хер мне вот тот резиновый заверните, а то я что-то сегодня уже выдохся совсем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...