Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Только что позвонил инженер по ЛЭП, проект согласован,в субботу- воскресенье начинают работы по установке столбов. В воскресенье к послеобеда я по идее должен ехать мимо,заеду посмотрю,как это будет выглядеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу поехал на дачу в Кольчугино. По пути заехал на новый участок.

Вид на разлив Дубенки с моста в Боровково.Рыбаки что то в кадр не попали,хотя десяточек был,жерлицами все было уставлено.

747bc65e2f54.jpg

 

 dbe45c77d5b9.jpg

 

 

Опоры действительно завезли 18 шт. но бросили их прямо у последнего дома Щекавцово,как асфальт заканчивается,впринципе логично,зачем на фуре буксовать есле и бурилка и кран наверняка вездеходы придут. На первом поле дорогу подразвезло и грязь там такая скользкая, как сопли. Машина на полном приводе по ней колесами мотает как в воздухе,обороты растут а авто не разгоняется хотя у меня такая злая зима шипатая с хорошими ламелями на а\т тянет. Но впринципе проехал без проблем,мост не блокировал, но на пузотерке не советую пока туда соваться.На перешейке в лесополосе нормально все,но он собственоо камнем отсыпан и утромбован. На втором поле свободно проехал по песку до транформатора,там огромная лужа,потому ушел в поле и проехал до второго вьезда и до участка.

У уперся колесом в свежайший след кабанчика молодого года два-три,прошел только передо мной утром. Песок выкинутый копытами из следа не смотря на большую влажность еще не успел осесть.

 

 

7a40e476c649.jpg

 

c3577a8b08a3.jpg

 

c9c0d9d73fce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По участку туда сюда гуляла семья лосей.Корова крупная с теленком и чуть в стороне держался очень крупный бык.

 

4ed14a87f0ed.jpg

 

Вот карова с телком...

 

b1cfc47ccc8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через центр участка прошел хороший трофейный секач,остался даже трассер от брюха.Сломал сосенку то ли сослепу,то ли специально теранулся об нее на бегу,ходят как локомативы...

 

96ca55295152.jpg

 

3aaee29b0a93.jpg


Опасно с детьми-то, получается...

Да я тебя умоляю,они тебя баяться больше ребенка. Когда там будут стоять дома на три км не подайдут. Кабан никогда сам человека не тронет. Мишки опасные а их нет.К тому же они как только я заселюсь все строем пойдут на шашлык,они насрали мне перед участком,а я такого не прощаю!!!  :D  :D  :D

 

dac78a1bfc15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоси,падонки все молодые сосенки через одну обгрызли!!!Ментолу видать захотелось! :) я лично впервые вижу чтоб сосны грызли...

 

6a3f0989bc3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...