Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

11 час назад, pui сказал:

Не пользу какой. Человек социальное существо и может сознательно жертвовать своими прихотями и необходимостями

Не может человек, живший одной теорией столько лет, пожертвовать ей в пустую. Она должна во что-то трансформироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Peter сказал:

 

Так что там с либерастами? Почему теория мотивации и самоактуализации по твоему мнению либерастическая? 

Сама теория может и нет... А то что из нее сделали маркетологи грузилово,которое хорошо подходит как часть вербовки....

И ну просто как факт,они все время в нее тыкают....

 

https://soslan81.livejournal.com/68641.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cvetikova сказал:

Трепать о своих "победах" у женщин некомильфо. 

Про победы забыли,это я напутал.... Она не о победах..... о не возможности скрывать сильное похмелье

 

А насчет побед,речь не шла о любовных победах а об всех....

А вот тут по моему женьщин хлебом не корми.... Похвастать шубами,украшениями,тачками,мужьями,курортами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Повстанцев сказал:

Про победы забыли,это я напутал.... Она не о победах..... о не возможности скрывать сильное похмелье

 

А насчет побед,речь не шла о любовных победах а об всех....

А вот тут по моему женьщин хлебом не корми.... Похвастать шубами,украшениями,тачками,мужьями,курортами...

Все поняла, кроме одного.

А хвастаться мужьями - это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Повстанцев сказал:

А то что из нее сделали маркетологи грузилово,которое хорошо подходит как часть вербовки....

Я правильно понимаю, что если хорошо подходит, значит теория работает даже в таком узконаправленном "кастрированом" виде?

17 минут назад, Повстанцев сказал:

Зачем мне перепев Карузо Мойшей, если есть серьезные труды, как самого Маслоу и его сторонников, так и критиков его теории? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cvetikova сказал:

Ясно. А мне подумалось что  количеством)

А почему бы и нет. Не знаю правда, какой вариант воспримется социумом как более престижный, когда один муж или когда их несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Peter сказал:

Я правильно понимаю, что если хорошо подходит, значит теория работает даже в таком узконаправленном "кастрированом" виде?

 

На Пипл в "кастрированом " даже лучше работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:

Я правильно понимаю, что если хорошо подходит, значит теория работает даже в таком узконаправленном "кастрированом" виде?

Зачем мне перепев Карузо Мойшей, если есть серьезные труды, как самого Маслоу и его сторонников, так и критиков его теории? :D

Я не тока для тебя выкладываю :)

и там не перепев а скорее объяснение, что то что пытаются привязать лекторы к Маслоу зачастую не имеет к нему отношения и жизнь за частую не подтверждает его теории,да и вообще теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...