Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Peter сказал:

Угу. За 1800 его мне прям домой к дивану привезут. И время на это тратить не надо и побочных расходов никаких.

А "дешёвое мясо лося", это если только жить в глуши в Сибири и при попустительстве местного участкового тихонько браконьерничать. Достать берданку, доставшуюся от деда, кинуть в сидор краюху хлеба, шмат сала и луковицу, надеть тулуп и валенки (доставшиеся от того же деда) и пешком в тайгу на охоту.

У городских же "тру мужЫков" это дорогостоящее хобби. Медсправки, покупка сейфа, курсы, лицензирование, охотничий билет, покупка ружья (нередко, одним не ограничивается) , затягивающая и непрекращающаяся покупка приблуд для оружия и разнообразной снаряги. Что там еще? Покупка не экономичной городской пузотерки, а жрущего топливо жыпа и его подготовка. На охоту поехать, так куском хлеба с салом и луковицей не обходятся. Водочки, коньячка, вискарика с собой взять - святое дело. И стоимость всего вышеперечисленного, как  и того, что мне сейчас в голову не пришло, нужно приплюсовывать к стоимости килограмма того лося. К тому же, мне на диван за 1800 только филейную часть привезут, а тебе еще и фиговые части придется есть. или не есть, но тогда и стоимость оставшегося пропорционально возрастает. 

Каждому своё. Лично я не против хобби. Только не надо рассказывать, что оно себя окупает. А тем более, выгодно. :lol:

Костюм охотника забыл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pui сказал:

Ты бы потащил кости из леса?

Ты не сравнивай меня и Повстанцева. У нас разные подходы к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

Не знаю, я ни разу не купался. Зачем продавщице из Пятерочки купаться в фонтанах?

молодца! и не начинайте...

особенно сегодня...

прохладно за бортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pui сказал:

А ещё я не бил бутылки об голову и не ломал кирпичи. Для этого есть специально написал назначенные люди 

Президент страны 404 вас тоже поздравляет, вот они, спецыально назначенные люди: 

 

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Повстанцев сказал:

Это один из оргов приехал на таком домике на колесах:)

20190706_160020.jpg

20190706_160035.jpg

20190706_160044.jpg

Такой домик на колёсах можно зарегистрировать или надо на каждом посту платить? 

Похоже, мы на Рузском водохранилище в одном и том же месте отдыхаем. Только у нас ещё беседки там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...