Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Злата сказал:

 

Теперь я запуталась - можно координаты лагеря точные? 

 

И где же этот чудный грот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Повстанцев сказал:

Там:)

 

Не, ну теперь все понятно стало... Вообще вопросов не возникает. Направление четкое, не заплутаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Боровково указатель на Щекавцово показывает на лево а надо на нем на право,за магазин прямо насквозь через все линии населенного пункта,обьехать праншею под столбом и на право 450 метров до дороги с низкой линией электропередач уходящей на лево к огороженному участку в поле,обьезжаем участок и едем дальше в поля километр до группы деревьев,после них держимся правее и уходим по дороге под сорок пять градусов к Шерне....

У меня не ставит метки на яндекскартах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, ты просто обязана приехать. Это я сейчас серьезно говорю. Там же есть неженатые? Зачем такой шанс терять, надо использовать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Повстанцев сказал:

В Боровково указатель на Щекавцово показывает на лево а надо на нем на право,за магазин прямо насквозь через все линии населенного пункта,обьехать праншею под столбом и на право 450 метров до дороги с низкой линией электропередач уходящей на лево к огороженному участку в поле,обьезжаем участок и едем дальше в поля километр до группы деревьев,после них держимся правее и уходим по дороге под сорок пять градусов к Шерне....

У меня не ставит метки на яндекскартах

 

Нашел твое прошлогоднее письмо :)

https://maps.yandex.ru/?um=JnaVT8AKliORqSPTGsM3TeiJSOjzxkLc&l=sat%2Cskl

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...