Перейти к содержанию

Прошнуровка Договора Инвестирования


Рекомендуемые сообщения

Кто уже был в ФРС, скажите, требуется ли прошнуровка договора инвестирования с указанием количества листов, подписью и печатью продавца? Мои оба экземпляра сейчас скреплены просто "степлером".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сразу должны были прошнуровать и приклеить бумажку со своей печатью, количеством листов, страниц, а вы на этой бумажке должны расписаться. по крайней мере это так делали в Диониксе, когда мы забирали все договора для рег.палаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже был в ФРС, скажите, требуется ли прошнуровка договора инвестирования с указанием количества листов, подписью и печатью продавца? Мои оба экземпляра сейчас скреплены просто "степлером".

у меня были прошнурованы и пронумерованы сразу, иначе я бы денег им не дал :)

а вот у знакомй из социальной инициативы были два листа вообще ничем не скреплены ... и подпись стояла только на последнем :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня подписи стоят на всех листах. Этого достаточно, или все-таки добрые тетечки развернут?

Завернут.

Даже нотариусы заверенные копии сами прошивают и визируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто уже получил св-во о собственности!

второй экземпляр договора нотариально заверенный примут?

и если на последней странице нет моей подписи??? у меня в договоре (с ГМС) стоит штамп : " в настоящем документе прошито, пронумеровано и скреплено печатью 4 листа". подпись с печатью старшего вице-президента ГМС. Достаточно??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...