Перейти к содержанию

Набор в художественную школу


Natka

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет записать ребенка в художку в Павлино?

До 1 июня принимаются заявления о поступлении детей в художественную школу в Павлино в профессиональные классы (пятилетнее обучение, далее можно поступить в худ.колледжи, в архитектурные и т.п.).
Будет три конкурсных экзамена: рисунок (графика), живопись (акварель), композиция (гуашь) - 3,5,9 июня.
На пробный экзамен пришло около 100 человек. (мест всего 90)
НО
в утреннюю группу (те, кто учатся во вторую смену в общеобразовательной школе) записаны всего три человека. Если наберется хотя бы 5 человек (а группа рассчитана до 15, максимум возможны 2 группы, т.е. 30 чел.), то эти дети пойдут вне конкурса. Хорошая возможность поступить на 1 курс. Экзамен все равно надо будет сдавать, но оценка роли не сыграет. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей меньшего возраста берут в художку без всяких экзаменов.

Из занятий у них только рисование, без всяких теоретических отдельных занятий.

Здесь же имеется в виду набор на "профессиональное" образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей меньшего возраста берут в художку без всяких экзаменов.

Из занятий у них только рисование, без всяких теоретических отдельных занятий.

Здесь же имеется в виду набор на "профессиональное" образование.

 

Все верно, только занятия не только рисование, еще лепка и декоративно-прикладное творчество входит в комплект занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, только занятия не только рисование, еще лепка и декоративно-прикладное творчество входит в комплект занятий.

Я имела в виду, что у детей только практические занятия. За год у меня ребенок только пару раз лепил, все остальное время рисовал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что у детей только практические занятия. За год у меня ребенок только пару раз лепил, все остальное время рисовал ;)

 

Видимо вы ходили на подготовительное платное занятие? так как с первого класса ( 7 лет) ( не курс имею ввиду)  у них сетка занятий. и занимаются одинаковое количество часов и тем и тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы ходили на подготовительное платное занятие? так как с первого класса ( 7 лет) ( не курс имею ввиду)  у них сетка занятий. и занимаются одинаковое количество часов и тем и тем.

Нет, мы ходили в 3 классе, 3 года назад. Может сейчас у них что-то поменялось, но тогда мы в основном рисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...