Перейти к публикации
irina190177

Выполнение Откосов

Рекомендованные сообщения

не смогла найти информацию по отделке откосов, может кто подскажет как можно их сделать красивыми? думала, может обоями под покраску обклеить. по краям уголки пластиковые, а потом со временем и покрасить можно будет. кто как сделал? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказать обычные пластиковые откосы в фирме, которая устанавливает окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сделано, только обоями как и на стенах.

Уголки лучше брать самые маленькие и беленькие - смотрится здоровско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не смогла найти информацию по отделке откосов, может кто подскажет как можно их сделать красивыми? думала, может обоями под покраску обклеить. по краям уголки пластиковые, а потом со временем и покрасить можно будет. кто как сделал? спасибо.

как идея - зеркальные откосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркальные? инетресно. но не подойдет по стилю. у меня скорее классика. обои наверное будут бюджетнее чем пластик. вот если бы можно было поставить самим пластиковые откосы из панелей. но пока не совсем понимаю как это сделать. рейки к стенам, на них панели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зеркальные? инетресно. но не подойдет по стилю. у меня скорее классика. обои наверное будут бюджетнее чем пластик. вот если бы можно было поставить самим пластиковые откосы из панелей. но пока не совсем понимаю как это сделать. рейки к стенам, на них панели?

Если заказывать пластиковые откосы, то они специально загинают углы, а с панелями и с уголками получится некрасиво.

Можно выровнять угол штукатуркой, до угла поклеить обои, откосы покрасить, а на угол поставить деревянные уголки, если подойдет по стилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... вот если бы можно было поставить самим пластиковые откосы из панелей. но пока не совсем понимаю как это сделать. рейки к стенам, на них панели?

http://www.mastercity.ru/vforum/showthread...%F2%EA%EE%F1%FB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да, здорово народ умеет делать! супер!

я тоже думула сначала не мучиться и покрасить, но попробовав, увидела, что красить надо очень много, т.к. видно их даже через 3 слоя краски. боюсь, что в итгоге получится не очень. обои когда красишь по-другому выглядит - плотнее что ли. а окна белые, так что и откосы и уголки наверное белыми надо делать. я не меняла ГМС-овские окна, меняли наличники оконные и красила тоже слоя 4-5 краской, чтобы не проступали следы. герметиком тоже заделывали щели между рамами и откосами. но вот сами откосы еще не делали. спасибо что поделились информацией!

про небелые уголки тоже думала, но пока не могу представить как они будут выглядеть на белых откосах. но вот на обоях терракотового цвета точно будут лучше выглядеть такого же цвета уголки. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, да, здорово народ умеет делать! супер!

я тоже думула сначала не мучиться и покрасить, но попробовав, увидела, что красить надо очень много, т.к. видно их даже через 3 слоя краски. боюсь, что в итгоге получится не очень. обои когда красишь по-другому выглядит - плотнее что ли. а окна белые, так что и откосы и уголки наверное белыми надо делать. я не меняла ГМС-овские окна, меняли наличники оконные и красила тоже слоя 4-5 краской, чтобы не проступали следы. герметиком тоже заделывали щели между рамами и откосами. но вот сами откосы еще не делали. спасибо что поделились информацией!

про небелые уголки тоже думала, но пока не могу представить как они будут выглядеть на белых откосах. но вот на обоях терракотового цвета точно будут лучше выглядеть такого же цвета уголки. :))))

Смотря чем красить. Вы имеете в виду откос или бетонный подоконник? Если еще прдеварительно оштукатурен и покрыт грунтом - прекрасно закрашивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, только откосы, подоконник заменили, а откосы беленькие, с малярными уголками внутри. думаете все плотно закраситься? краску уже разную брала, последняя была Альпака вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...