Перейти к содержанию

Выполнение Откосов


irina190177

Рекомендуемые сообщения

У меня откосы отделаны пластиковыми стеновыми панелями. А снаружи еще уголок. Всё белое.

Надо только внимательно смотреть при покупке, чтобы это все было по-настоящему белое.

Иногда в закрытой пачке не глядя подсовывают какие-то нифига не белые, а сероватые панели.

Опять же панели разной длины бывает отличаются по цвету. Они бывают глянцевые и матовые.

Штукатурить и красить оно конечно круче, но трещины не замедлят появиться (чаще всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только откосы, подоконник заменили, а откосы беленькие, с малярными уголками внутри. думаете все плотно закраситься? краску уже разную брала, последняя была Альпака вроде.

Есть краска для откосов, думаю что должно закраситься, у нее должна быть хорошая укрывистость (еле "вспомнил" термин), т.е. должна у(с)крывать все, по чему идет покраска, а у обычных воднодисперсионных красок укрывистость плохая, поэтому сквозь них все проступает. Я красил матовой, по моему с жирафом :) а вообще надо спросить у продавцов, они подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пластиковыми стеновыми панелями отделали откосы. Нормалёк!!! Муж оторвал досточки на раме, а там утеплителя до половины. Хорошо, что сейчас это обнаружили. Запенили и аккуратненько панелями всё закрыли. 2х зайцев, можно сказать, убили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...