Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kotova

Во что играют наши дети

Рекомендованные сообщения

В субботу выбирала игрушку своей 2-х годовалой племяннице. Посетила Метро. Среди разных игрушек, выставленных на полках, в глаза бросилось вот это чудо. Неужели у нас уже становятся нормой подобного рода игрушки? Хотелось бы услышать родителей малышей. Вас не пугают такие игрушки?))

post-1404-0-03129900-1433159189_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где борода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть....

Кто это?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут хоть без усов))

 

Какие-то робо-девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это точно зависит от родителей, я винксов то ограничиваю, а монстер хай у меня нет ни одной куклы, одну подарили, мы выбросили

Но опять таки я достаточно жесткая мама, сказала винксов не будет, куклы спрячены на работе, диски выброшеныы, полгода-год успокоилась и я разрешаю их иногда смотреть по тв(диски больше ни-ни) ну и играть с куклами :blush:  :P

А монстер хай даже сказала не заикаться :angry2:

моей 7 лет :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже самое. Я не покупаю игрушки, которые считаю вредными. Монстры - страшные, Винксы глупые. Ребенок демонстративно фукает когда их видит. Нежно любим диснеевских принцесс и фей. Хотя говорят, что и это не оч хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстры хай не все страшные) есть симпатяшки даже )) у моей крестницы их очень много, нормальная девочка, хорошо учится( 2 четверки всего), ходит в художку и занимается танцами.

А та что с усами - это лалалупси, у нас есть парочка, но без усов конечно))) с усами не куплю

Ну это точно зависит от родителей, я винксов то ограничиваю, а монстер хай у меня нет ни одной куклы, одну подарили, мы выбросили

Но опять таки я достаточно жесткая мама, сказала винксов не будет, куклы спрячены на работе, диски выброшеныы, полгода-год успокоилась и я разрешаю их иногда смотреть по тв(диски больше ни-ни) ну и играть с куклами :blush::P

А монстер хай даже сказала не заикаться :angry2:

моей 7 лет :wub:

А с винксами что не так? Моей 3, мы еще не в теме) вообще она к куклам равнодушна потому что брат старший любит супергероев:-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в детстве боялся таких


А та что с усами - это лалалупси, у нас есть парочка, но без усов конечно))) с усами не куплю
 

А зачем кукле-девочке усы? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в детстве боялся таких

А зачем кукле-девочке усы? :huh:

Прививают толерантность. Хочет женщина усы носить-имеет право! Ни Винксов, ни страшилок тоже дома нет и не будет, лалалупси есть(без усов, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...