Перейти к содержанию

Создание сайтов, консультации в сфере интернет-технологий


rus

Рекомендуемые сообщения

Многие ольгинцы обращаются ко мне за помощью и услугами в сфере создания сайтов, в решении возникших со сделанными другими людьми сайтами проблем, и т.п. Вот что я могу:
 
1. Создание сайтов
 
а) Сайт-визитка на основе движка Wordpress, заточенный на решение вашей конкретной задачи. Не просто сайт, а рабочий инструмент приносящий пользу. Это комплексное решение:
- подбор и регистрация доменного имени
- хостинг
- сайт, включая один из готовых шаблонов оформления
 
Все материалы я получаю от вас, мы вместе обсуждаем какую отдачу вы хотите получить от сайта, я его делаю сам, своими руками, в соответствии с вашей задачей перерабатывая ваши материалы и выстраивая на их основе структуру сайта, не забывая о поисковых системах.
Пример такого сайта: Детский садик Сказка

 

Цена подобного сайта, включающая регистрацию домена и 1 год хостинга в подарок: 9500 рублей. Акция, только сегодня, звоните сейчас! :) Если серьёзно, в каждом случае цена обсуждается индивидуально, задачи у всех свои. Такой сайт может быть готов за 3-5 дней.

 

p.s. Почему я использую Wordpress? Это очень хорошо развивающаяся система, удобная в модификации, обслуживании и управлении. Далее вы сможете заниматься сайтом сами. В 99% случаев ничего сложнее не нужно.

 

б) Более сложные сайты. Сфера возможного применения движка Wordpress огромна, но это не 100% всех сайтов.

В этом случае я могу выступать как эксперт со стороны заказчика, общаясь от вашего имени с исполнителями, переводя задания с бизнес-языка на технический и обратно. Также, могу помочь найти исполнителей или технологию для конкретной задачи.

 

2. Решение разнообразных проблем

 

Частая проблема: не очень компетентный в сфере "интернета" заказчик встречается с не очень чистоплотным или компетентным исполнителем. Такие отношения рискуют закончиться потерей денег, времени, бизнеса. Подключайте меня на любом этапе, буду решать ваши проблемы.

 

3. Расскажите о своей проблеме или потребности, возможно я смогу что-то сделать для вас или вашего бизнеса. Интернет-магазины, социальные сети, баннерная и контекстная реклама, и так далее. 

 

Мои преимущества: 100% профессионализм, 100% честность, 100% конфиденциальность, 100% креативность.

 

Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...