Перейти к содержанию

КТО ЗА СМЕНУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ НА ТСЖ? ОБСУЖДАЕМ


SOLNCE

Рекомендуемые сообщения

ТСЖ  и УК - это бизнес. Если есть желающие в данном месте им заниматься, могут попытаться организовать. Лично я против ТСЖ. И без них нахлебников хватает. УК прекрасно на жалобы реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес это УК, а ТСЖ - форма организации собственников, некоммерческая организация.

На бумаге да. А так то каждый имеет свой гешефт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бумаге да. А так то каждый имеет свой гешефт.

мое имхо, пусть уж лучше свой гешефт имеет свой же сосед, которого ты ежедневно видишь и в случае чего и плюнуть можешь в лицо(образно), а никакая то УК со свои гендириком номиналом или чьим то сынком, которому ваще пофиг, что у тебя лифт не работает, или вода не с тем напором, или вообще бомжи в подъезде

ТСЖ это не благодарный труд 10-20 человек, но почему то большинство уверены в компетенции чужих дядей, а не собственного соседа, и самое главное, почему то чужому дяде все платиться и ничего обычно не спрашивается а за что???, а уж ТсЖ каждый норовить попробовать куснуть хотя бы письмами и бездумными жалобами :blink:  :angry2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня форма управления не имеет существенного значения. Важно, как мне представляется, оправдывает ли организация наделенная доверием собственников недвижимости надежды, связанные с исполнением обязанностей по созданию комфортных условий жизни для жителей микрорайона или нет. Я всегда высоко оценивал работу своего ТСЖ и всегда поддерживал их начинания. Сейчас моментом истины является ситуация вокруг дома №16, связанная с самозахватом территории арендатором или собственником. Будет ли ТСЖ отстаивать интересы жителей, что является их обязанностью предусмотренной Уставом ТСЖ или ... будет заниматься отписками, забалтыванием проблемы. В таких ситуациях как раз и проверяется качество работы людей труд которых мы оплачиваем ежемесячно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, правда или нет, но информация по нашему дому такова. В 7 подъезде нашего дома живет "прикормленный" человек, который несколько недель назад ходил по подъездам развешивал объявления  о проведении общего собрания жильцов нашего дома, затем фотографировал объявление, номер подъезда  и сразу же снимал его. Далее было донесено, что по причине не явки собственников дома 26 собрание не состоялось и дом 26 в общей массе домов, которыми ранее управляла УК был выставлен на торги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...