Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Goodwheeler

нужна помощница по дому и няня (40%)

Рекомендованные сообщения

Ищу помощницу по хозяйству, которая могла бы изредка, по необходимости посидеть с детьми. Работа почасовая, непостоянная. +79854435767. Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую суммы оплаты рассчитываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую суммы оплаты рассчитываете?

Есть кто то на примете?подруга ищет непостоянную няню.оплата достойная.но нужен 100%надежный и проверенный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто то на примете?

Я знаю что няни из детских садов с удовольствием подрабатывают.

Вопрос в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что няни из детских садов с удовольствием подрабатывают.

Вопрос в цене.

Мне нужен человек с рекомендацией от знакомых(потому что ребенок пока не разговаривает) и чтоб не был завязан на др работе,т.к.сидеть надо и во время больничного.м.б.кто-то ищет подработку ненапряжную.но абы кто не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен человек с рекомендацией от знакомых(потому что ребенок пока не разговаривает) и чтоб не был завязан на др работе,т.к.сидеть надо и во время больничного.м.б.кто-то ищет подработку ненапряжную.но абы кто не нужен

Это как это?

Чтобы сидел без работы, страховки, пенсионных накоплений и только и ждал когда на ненапряжную подработку позовут?  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как это?

Чтобы сидел без работы, страховки, пенсионных накоплений и только и ждал когда на ненапряжную подработку позовут? ^_^

Как я 12 лет сидела?высиживала птенчика и хваталась за любую работу.таких женщин много.ну и порядочных узбечек-таджичек тоже.у двух знакомых работают домработницами и за детьми по необходимости присматривают.

П.с.ну и про пенсионные и т.п. выплаты давайте не будем:)даже не смешно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порядочных узбечек-таджичек тоже.у двух знакомых работают домработницами и за детьми по необходимости присматривают.

Нет, не готов я оставлять ребенка с узбечко-таджичко.

Подрабатывающая нянечка из детского сада как минимум имеет опыт и мед. книжку.

А узбечко-таджичко что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не готов я оставлять ребенка с узбечко-таджичко.

Подрабатывающая нянечка из детского сада как минимум имеет опыт и мед. книжку.

А узбечко-таджичко что?

Ну у меня опыт и по садику с купленными книжками и по узбечкам,которые в семье по 10лет живут.и русских нянек в бытность массажистом насмотрелась.мемуары написать могу.здесь пишу не ради дискуссии.хочу найти мамочку с подросшим ребенком,которая "на шпильки и колготки"не прочь заработать,но это точно не будет человек со стороны.ищу общих знакомых,знакомых знакомых,пенсионерку и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня опыт и по садику с купленными книжками и по узбечкам,которые в семье по 10лет живут.и русских нянек в бытность массажистом насмотрелась.мемуары написать могу.здесь пишу не ради дискуссии.хочу найти мамочку с подросшим ребенком,которая "на шпильки и колготки"не прочь заработать,но это точно не будет человек со стороны.ищу общих знакомых,знакомых знакомых,пенсионерку и т.п.

В ФСОшные садики с купленными мед. книжками и дипломами не берут. Там проверки по полгода и мед. осмотры свои  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...