Перейти к содержанию

[RSS] Программа А.Баташева, кандидата на должность главы ГО Балашиха


Рекомендуемые сообщения

Человек готовый работать поваром, но не умеющий готовить ресторан не спасёт

Ресторан-то стоит и ждёт. С умением руководить городом никто не рождается, это приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Вот его выбрали с этой "зеленой программой" и дальше что? А главное как он будет делать? Готовности мало - нужен управленческий опыт.

Городу нужна транспортная инфра: дороги, общественный наземный транспорт как внутри города так в связке с Москвой.

Без этого город превратится в гетто, в ночнушку. 

Далее сады, школы, медицина. Без этого никак. Что с ними?

Сетевики, сейчас их в городе их почти нет. ТЦ по 2000-5000 кв метров их не утраивают. Нужны мегамоллы, опять же в связке с транспортной инфрой. А у нас в повестке дня всё лес да лес.

При наличии транспортной инфры и мегамлов, автоматом подтянется логистика, склады, офисы. Это всё рабочие места.

У людей живущих в городе Ж появится выбор ехать  Москву оставля на дорогу по 1,5-2 час волну сторону или за 20-30 минут езды рабоать в городе Ж. Высводится время на семью, а это кафе, прогулки, кино, шопинг. Качество жизни неминуемо возрастет.

Но для этого всего нужна транспортная инфра, её нет и предлагают вместо неё "лес".

В лес таких кандитатов.

сплошное потреБЛЯтельство.. тьфу, аж противно

мегамол важнее леса и того, чем мы дышим?

 

где уютный, зеленый городок Подмосковья, экология и т.д. ???

давайте последнее закатаем в асфальт..хотя уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплошное потреБЛЯтельство.. тьфу, аж противно

мегамол важнее леса и того, чем мы дышим?

 

где уютный, зеленый городок Подмосковья, экология и т.д. ???

давайте последнее закатаем в асфальт..хотя уже.

Это город детка, не нравится вэлком в деревню дышать свежим воздухом и работать дояркой

В городе Ж и без освоения леса места для обустройства комфортной городской инфраструктуры предостаточно

Программа Балашова унылое гуано, не решает самых важных стратегических проблем города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это город детка, не нравится вэлком в деревню дышать свежим воздухом и работать дояркой

В городе Ж и без освоения леса места для обустройства комфортной городской инфраструктуры предостаточно

Программа Балашова унылое гуано, не решает самых важных стратегических проблем города

1. Повежливее. Детка у вас в спальне.

2. Мне нравится город и что бы лесок был.

3. Это мой город и я хочу жить здесь - хорошо. Тут жить и дышать моим детям и мне не все-равно где они будут гулять и чем дышать.

4. а если вам так нравится вышеперечисленное велкам в Москву.

5. Для каждого проблемы - они разные. Если вас что то не устраивает, то вашим же языком - проваливайте.

 

жизнь, это не только хлеба и зрелищ и не только Москва, но и то, что тебя окружает, так же , как и не только работа и шопинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО, не боги горшки обжигают, можно подумать скопинский(это город такой есть в ряз.области, я там пару раз была) чел был оооочень большой управленец :angry2:  :blink:

Мне лично Баташев может сколько угодно не импонировать, но на безрыбье и рак= щука :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Повежливее. Детка у вас в спальне.

2. Мне нравится город и что бы лесок был.

3. Это мой город и я хочу жить здесь - хорошо. Тут жить и дышать моим детям и мне не все-равно где они будут гулять и чем дышать.

4. а если вам так нравится вышеперечисленное велкам в Москву.

5. Для каждого проблемы - они разные. Если вас что то не устраивает, то вашим же языком - проваливайте.

 

жизнь, это не только хлеба и зрелищ и не только Москва, но и то, что тебя окружает, так же , как и не только работа и шопинг.

 

1. вы думаете только вы умеете писать ВЕРХНИМ регистром?

2. лесок на месте. 

 

 

В городе Ж и без освоения леса места для обустройства комфортной городской инфраструктуры предостаточно

3. С чего взяли? Купили? Для большинства горожан важнее где работать, покупать еду и лечится, погулять и подышать вариантов полно.

4. За 28 лет проживания в городе Ж можно я сам решу куда мне лучше?

5. Угу, 150 тысяч проживающих в городе Ж множим по минимуму на 1 проблему получаем 150 тысяч проблем  ;)

Не смешите, для большинства живущих в городах приоритетней теплый унитаз в комфортной квартире чем очко на участке в деревне.

Для этого люди и едут жыть в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы чуда не случится видимо, 4 кандидата на должность главы и Жирков заявил в интервью, мол "я никогда не скрывал что выставляюсь на конкурс". Уже знаем кто победит, то есть. 

А затем случатся довыборы одного депутата, странная схема и не понятно зачем её изменили тогда. Выбирали бы из состава Совета депутатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Анатолий Баташёв стал советником Евгения Жиркова. С чем я его сердечно поздравляю, и жду много добрых дел.

От этого наша местная власть только выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

В 26 августа 2015 г. в 17:05, rus сказал:

Анатолий Баташёв стал советником Евгения Жиркова.

Анатолий Баташев покинул пост советника Главы ради подготовки к президентским выборам
16.12.2016

http://bbnews.ru/3047-2/

 

01.01.2017

Выходец из Нальчика Анатолий Баташев заявил о своем намерении баллотироваться в Президенты России, сообщает sk-news.ru.

http://www.sk-news.ru/news/pravo/46274/

 

И это соответствует действительности?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...