Перейти к содержанию

Институт


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: вы платно учились?

да, 13950р за семестр.

на мой прямой вопрос про деньги они мне клятвенно пообещали вернуть то, что я заплатил за первый семестр второго курса.

вот мне многие говорят, что я могу с них потребовать хотя бы часть денег за первый курс. так ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой прямой вопрос про деньги они мне клятвенно пообещали вернуть то, что я заплатил за первый семестр второго курса.

вот мне многие говорят, что я могу с них потребовать хотя бы часть денег за первый курс. так ли это???

Родители в курсе или не хочешь им отпуск портить?

Можно ли что-то получить, надо смотреть из договора. Приноси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри РУДН. 1000 $ в год по твоей специальности, но там бакалавриат. Могу еще посоветовать Институт ЖД транспорта, но там почти в два раза дороже.

А обучение нужно только очное? Если нет, то очень приличное место ВЗЭФИ.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри РУДН. 1000 $ в год по твоей специальности, но там бакалавриат. Могу еще посоветовать Институт ЖД транспорта, но там почти в два раза дороже.

А обучение нужно только очное? Если нет, то очень приличное место ВЗЭФИ.

РУДН - очень приличный ВУЗ. И бакалавриат не так уж плох. За эту специальность - 1000 ИМХО дешево. К тому же РУДН по многим специальностям имеет договора с зарубежными ВУзами, там можно получить два диплома (второй - европейский).

да, 13950р за семестр.

на мой прямой вопрос про деньги они мне клятвенно пообещали вернуть то, что я заплатил за первый семестр второго курса.

вот мне многие говорят, что я могу с них потребовать хотя бы часть денег за первый курс. так ли это???

Вообще, сложно, Марина прва, надо договор смотреть. Но упирать вот на что: образование не получено, договор не выполнен. Один курс - не образование. Рассматривайте только пять курсов как образование. Может, и удастся. Это не Университет Сервиса, часом? Ну очень на них похоже... Если да, то забудьте его, как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители в курсе или не хочешь им отпуск портить?

может и испортил бы, да телефон тама не берёт... :)

Можно ли что-то получить, надо смотреть из договора. Приноси.

постараюсь найти. я завтра буду в ольгино, если найду сообщу.

А обучение нужно только очное?

наоборот - обучение нужно только очно-заочное. вечернее.

Это не Университет Сервиса, часом? Ну очень на них похоже... Если да, то забудьте его, как страшный сон.

нет. это ИНститут Экономики и Предпринимательства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри РУДН. 1000 $ в год по твоей специальности, но там бакалавриат.

нету там моей специальности....((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там моей специальности....((((((((((((((

Не прав. Сын учился, а потом перевелся в МЭСИ. :) А вот насчет заочного точно не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав. Сын учился, а потом перевелся в МЭСИ. :) А вот насчет заочного точно не скажу.

звонил 7.9.2006, 17:24, после чего результат сразу же запостил. на очно-заочную(вечернюю) нету. любая другая форма обучения не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил 7.9.2006, 17:24, после чего результат сразу же запостил. на очно-заочную(вечернюю) нету. любая другая форма обучения не подходит.

Тогда узнавай про ВЗФЭИ - Всероссийский заочный финансово-экономический институт. По-моему, там есть подобная специальность. Но как человек, работающий в области автоматизации экономики, могу посоветовать изучать в первую очередь прикладную часть. К программированию талант либо есть, либо нет. главное практика и мануал, а вот изучать самостоятельно бухучет, финансы и т.д. гораздо сложнее. Привычку и способности к систематическому самообразованию мало кто имеет. Это из собственного опыта человека превратившегося из программиста к консультанта-методолога. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая - учился на первом курсе на факультете "Прикладная информатика в экономике".

.... нужОн институт. можно платный, но желательно не дороже 500$ за семестр.

Прикладная информатика (в экономике) (квалификация — информатик-экономист) сайт www.miemp.ru

обучение

стоимость обучения здесь http://www.miemp.ru/adm.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...