Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

До того как я умру, я хочу....

Рекомендованные сообщения

Давно в голове крутился этот вопрос, а сегодня попался на глаза в интернете этот текст, наверное не только у меня в голове подобные мысли....Взято со странички Дмитрия Шепелева

 

Читаю книгу с названием “Die Empty”. “Умри пустым”, если дословно. Она о том как важно посвятить себя любимому делу, отдавать ему себя без остатка, забыть про страх, комфорт и эго в пользу амбиций. Ну помните, как в известной поговорке “чтобы не было мучительно больно...”. Интересно, что написать книгу автора заставил единственный вопрос. Он нацарапал его на стене своего дома и скоро обнаружил, что под ним начали оставлять ответы. А вот и вопрос: “До того как я умру, я хочу...”

Вот вы бы что ответили? Варианты “красный Порш” и “ задушить Дану Борисову” тоже подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу подержать на руках правнука/правнучку

О!

только с годами понимаешь что это самое главное в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу увидеть своих детей счастливыми и нашедшими себя в этой жизни

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу нянчить внучек, которые надеюсь когда нибудь будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить нечего :)

Плавно переходим к вопросу - как бы я хотел умереть?

Очевидно без страданий и боли.

Варианты последнего вечера в вашей жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.... ну, это если глобально отвечать... а так..... таких "хочу" - мульон :)

Давай мульен! Тоже хочу хотеть не глобальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не глобального - хочу увидеть норвежские фьорды. В кино в детстве увидела, болею время от времени до сих пор ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно в голове крутился этот вопрос, а сегодня попался на глаза в интернете этот текст, наверное не только у меня в голове подобные мысли....Взято со странички Дмитрия Шепелева

 

Читаю книгу с названием “Die Empty”. “Умри пустым”, если дословно. Она о том как важно посвятить себя любимому делу, отдавать ему себя без остатка, забыть про страх, комфорт и эго в пользу амбиций. Ну помните, как в известной поговорке “чтобы не было мучительно больно...”. Интересно, что написать книгу автора заставил единственный вопрос. Он нацарапал его на стене своего дома и скоро обнаружил, что под ним начали оставлять ответы. А вот и вопрос: “До того как я умру, я хочу...”

Вот вы бы что ответили? Варианты “красный Порш” и “ задушить Дану Борисову” тоже подходят

не сгореть.. добиваясь  "посвятить любимому делу, отдавать себя без остатка, забыть про страх и комфорт" и т.д. в погоне за всем остальным..

что бы жизнь не прошла мимо.. НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ, а не московская гонка .. за "благами" и что бы не было "мучительно больно" за свои поступки

что бы все было по совести и вспоминали как хорошего человека, который приносил людям добро, а не страдания и неприятности.

ПРОСТО , хочу душевного комфорта сейчас и добра окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...