Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

До того как я умру, я хочу....

Рекомендованные сообщения

ну да. я все в этой жизни уже видел, можно и умереть. тем более возраст подходит :)

Не всё. Ты ещё Россию не видел без дураков и чурок, с хорошими дорогами; крах и развал пендостана, сожание на кол всех 3,14дорасов; и не нюхал толстую ляжку потной негритянки (с последним не уверен  :D ). Так что погоди маненько. Помучайся  ;)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ. Клуб вроде бы 27 был. Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин и прочие ...:)

ну да, есть. Но Высоцкий и про другие клубы спел, Пуй опередил меня с ответом ;)

Не всё. Ты ещё Россию не видел без дураков и чурок, с хорошими дорогами; крах и развал пендостана, сожание на кол всех 3,14дорасов; и не нюхал толстую ляжку потной негритянки (с последним не уверен :D ). Так что погоди маненько. Помучайся ;):)

если всего этого ждать, то и не помрешь никогда, так что обойдусь как-нить без этого;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу,чтоб старческий маразм обошел меня стороной),хочу увидеть свадьбу правнуков!:),хочу старость без болезней,шоб тело в конфликт с душой не вступало:), хочу мульон,хочу (у меня список пунктрв из 100500))))ну и умереть без боли и в своей постели.чтоб никто не держал на меня зла после того,как меня не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу застать "на своем веку" как  Америка сгинет с земного шара. Европа в муках вся погрязнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу застать "на своем веку" как  Америка сгинет с земного шара. Европа в муках вся погрязнет.

Блин, мы столько беженцев не потянем.

А вообще хочу понять что я умираю, что бы не мгновенно. Надо успеть покаяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до того как я умру, хочу насладиться жизнью, чтобы было что вспомнить в последний час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть ляшку потную понюхай.

ляжки - обязательно! Так же, как и соль под текилу с сосков женских.

Блин. Ну вы и тему развели.......срочно всем в болталку...давайте смеяться.....

не, вы там слишком много пишите, нет времени, что бы столько прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

«Что бы мы делали, если бы у нас не было завтрашнего дня? Вместо этого у нас есть день сегодняшний. И если бы это было возможно, этот день был бы равен всей жизни. Я бы провела этот день с вами, я делала бы то, что больше всего люблю. Смеялась, общалась, слушала и понимала. Я бы любила, любила, любила. Я превратила бы все дни в сегодня, и провела его с вами, и никогда не боялась бы завтра, того завтра, когда меня не будет рядом с вами. Когда это страшное завтра придет к нам, помните, пожалуйста, что я не хотела вас покидать и что каждую секунду, когда мы были вместе, я была счастлива».

Название: Как влюбиться без памяти
Автор книги: Сесилия Ахерн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы этот топик создали что бы боженьку повеселить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу умирать и думать о смерти, пока я нужна  мужу, детям.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...