Перейти к содержанию

До того как я умру, я хочу....


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Хочешь сказать, что про потную ляшку тоже про жену и жена у него негритянка?

Чего не сделаешь ради любимого мужа. Даже станешь потной негритянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга отец умер несколько лет назад. Августовской ночью проснулся под утро, захотел пить. Жена проснулась, спросила может за водичкой сходить ему. Он сказал, что сам сходит, компотику хочется. Спустился в подвал, достал баночку компота собственного производства с дачи, выпил. Лег рядом с женой и умер. Сердце. По мне - прекрасно! Дома, в постеле, с любимой женой рядом, исполнив последнее желание, никого ничем не напрягая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга отец умер несколько лет назад. Августовской ночью проснулся под утро, захотел пить. Жена проснулась, спросила может за водичкой сходить ему. Он сказал, что сам сходит, компотику хочется. Спустился в подвал, достал баночку компота собственного производства с дачи, выпил. Лег рядом с женой и умер. Сердце. По мне - прекрасно! Дома, в постеле, с любимой женой рядом, исполнив последнее желание, никого ничем не напрягая.

Проснуться с покойником  :wacko:

Брррр

Лучше уж с потной негритянкой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга отец умер несколько лет назад. Августовской ночью проснулся под утро, захотел пить. Жена проснулась, спросила может за водичкой сходить ему. Он сказал, что сам сходит, компотику хочется. Спустился в подвал, достал баночку компота собственного производства с дачи, выпил. Лег рядом с женой и умер. Сердце. По мне - прекрасно! Дома, в постеле, с любимой женой рядом, исполнив последнее желание, никого ничем не напрягая.

Ему-то может и хорошо. А вот жене каково? 

У меня папа умер накануне выписки из больницы. Ничего не предвещало беды... Как гром среди ясного неба ... Даже хуже... 

я не хочу умирать, я должна вырастить детей, вывести их в люди. И вообще много чего должна, много чего хочу, так что жить нужно долго обязательно!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...