Перейти к содержанию

Что делать с чудаками которые блокируют проезд


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Ставь так, чтобы тебя не поджали, т е на 1/3 или 1/4 длины машины вперед. Или так, чтобы параллельно не заблокировали, то частью корпуса внаружку

тогда на форуме появится следующий опрос:"что делать с мудаками, которые на полтора места паркуются"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, надо просто объяснить блокировщику, что так делать не стоит. Что если еще раз повторит, то в ответку получит заблокированную машину на пару дней. Думаю, он твою машину запомнит. Зачем ему лишние проблемы?

   Ответом будет посыл нах и убежденность в своей правоте. Типа а чо такого - я же телефон оставил. Ну подождал 15 минут - чо такого. 

Я  например вчера из-за такого мудака в бассейн не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а разве человек обеднеет, если заплатит 5-7 тыс на покраску двери? Это же сущие копейки для человека, которому лень регулярно ходить за 200-300 метров от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе 28-го на ночь перекрывают центральный проезд и создают там кучку авто. Как они потом разъезжаются - хз, многие подпирают других и телефоны не оставляют ;) .  Периодически кто-то  кого-то пинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, попробовать оставить ему послание под дворником, дескать так и так неуважаемый, ваша парковка не учитывает интересы остальных граждан и давайте жить дружно?

 

Хотя есть особо одаренные, с которыми сложно договориться, потому что они действительно живут по принципу: ачотаковато?

вот прекрасный экземпляр. Занимает 4 (четыре, Карл!) парковочных места. Себе и жене.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...