Перейти к содержанию

Что делать с чудаками которые блокируют проезд


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Вот я не знаю, поэтому спрашиваю... Всегда думал, что не матное.

В интернете мнения расходятся.

Изучать досконально не хочется, просто для себя тоже хочу понять можно его тут писать или нет. А то слово-то популярное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а разве человек обеднеет, если заплатит 5-7 тыс на покраску двери? Это же сущие копейки для человека, которому лень регулярно ходить за 200-300 метров от дома

ну вот ему прямо об этом и скажите, а не подставляя другие машины...

просто для себя тоже хочу понять можно его тут писать или нет. А то слово-то популярное)))

часто хочется написать?  :o  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше волнует вопрос: что делать тем, кто оставляет машины на стоянке или в гараже, но при необходимости заехать во двор и остановиться в нем хотя бы на полчаса, чтобы загрузиться/разгрузиться чувствуешь себя как раз полным мудаком?


так что ваши 15 минут ожидания - это вообще говно вопрос, учитывая, что других ходят в гаражи и на стоянку, а потом едут во двор и ищут там место, на что уходит далеко не 15 минут


тошно даже читать все эти комментарии про царапания машин и гвозди в колеса, детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше волнует вопрос: что делать тем, кто оставляет машины на стоянке или в гараже, но при необходимости заехать во двор и остановиться в нем хотя бы на полчаса, чтобы загрузиться/разгрузиться чувствуешь себя как раз полным мудаком?

так что ваши 15 минут ожидания - это вообще говно вопрос, учитывая, что других ходят в гаражи и на стоянку, а потом едут во двор и ищут там место, на что уходит далеко не 15 минут

тошно даже читать все эти комментарии про царапания машин и гвозди в колеса, детский сад

Просто заезжайте и разгружайтесь спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше волнует вопрос: что делать тем, кто оставляет машины на стоянке или в гараже, но при необходимости заехать во двор и остановиться в нем хотя бы на полчаса, чтобы загрузиться/разгрузиться чувствуешь себя как раз полным мудаком?

так что ваши 15 минут ожидания - это вообще говно вопрос, учитывая, что других ходят в гаражи и на стоянку, а потом едут во двор и ищут там место, на что уходит далеко не 15 минут

тошно даже читать все эти комментарии про царапания машин и гвозди в колеса, детский сад

 

А зачем ехать во двор? Как я уже писал в 90% случаев я ставлю машину за 200-300 метров и несу сумки, пакеты и пр до подъезда руками. В остальных 10% случаев становлюсь во дворе почти всегда находится умник который решает свои проблемы за мой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...