Перейти к содержанию

Что делать с чудаками которые блокируют проезд


mxticker

Рекомендуемые сообщения

А зачем ехать во двор? Как я уже писал в 90% случаев я ставлю машину за 200-300 метров и несу сумки, пакеты и пр до подъезда руками. В остальных 10% случаев становлюсь во дворе почти всегда находится умник который решает свои проблемы за мой счет

например, покупали маленький холодильник на дачу, весит 50 кг, тащить его даже 200-300 метров - заколебёшься

линолеум тоже очень тяжелый

а нам еще нужно хлама будет отвезти на дачу после ремонта (старая мебель, стройматериалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто вы каждый день холодильники возите. Я в таких случаях разгружаюсь возле подъезда, оставляю тяжелые вещи, ставлю машину на свободное место, потом уже возвращаюсь и несу вверх. За 5 минут никто ваш холодильник не украдет. 

  Но даже если боитесь, можно поставить машину на аварийку и по быстрому занести вверх.

  Но дело даже не в таких случаях. Тут все понятно. Есть персонажи которые ставят машины под подъездом просто потому что им лень ходить далеко и делают это на регулярной основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если без крышы и в москве - то мой

Ок договорились. Если заблокируешь мою машину возле 38 дома буду знать кому нассал в салон через открытый верх  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в 6 утра позвонили из ГИБДД.Сказали что мы перекрыли машину.Уберите.Муж вышел (.Он если перекрывает то выбегает сразу после звонка.)Так вот когда он вышел то просто показал номер телефона на передней панели огромными цифрами.ГИБДД уехали сразу не сказав ничего.Так что можешь тоже позвонить им они приедут.:-):-)Может с 05 региона они подольше задержаться.что нибудь проверить.Хотя может и телефона их в ГИБДД нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок договорились. Если заблокируешь мою машину возле 38 дома буду знать кому нассал в салон через открытый верх  :D

скажи какая у тебя, что бы я случайно чужую не заблокировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...