Перейти к содержанию

Что делать с чудаками которые блокируют проезд


mxticker

Рекомендуемые сообщения

скажи какая у тебя, что бы я случайно чужую не заблокировал.

А не важно. Ты старайся вообще всех людей машины не блокировать, не только мою. 

Однажды в 6 утра позвонили из ГИБДД.Сказали что мы перекрыли машину.Уберите.Муж вышел (.Он если перекрывает то выбегает сразу после звонка.)Так вот когда он вышел то просто показал номер телефона на передней панели огромными цифрами.ГИБДД уехали сразу не сказав ничего.Так что можешь тоже позвонить им они приедут.:-):-)Может с 05 региона они подольше задержаться.что нибудь проверить.Хотя может и телефона их в ГИБДД нет.

в 6 утра сразу выбегает. так я и поверил. вот с такими козлами реально надо что то делать. блокирует на ночь и считает, что так и надо. А если людям надо в аэропорт ехать и время поджимает. Или до электрички довезти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не важно. Ты старайся вообще всех людей машины не блокировать, не только мою. 

так и запишем: двадцатиэтажник зассал рассказать, какая у него машина.

в 6 утра сразу выбегает. так я и поверил. вот с такими козлами реально надо что то делать. блокирует на ночь и считает, что так и надо. А если людям надо в аэропорт ехать и время поджимает. Или до электрички довезти. 

Андрэ, перегинься, ты у же Фурер давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не важно. Ты старайся вообще всех людей машины не блокировать, не только мою. 

в 6 утра сразу выбегает. так я и поверил. вот с такими козлами реально надо что то делать. блокирует на ночь и считает, что так и надо. А если людям надо в аэропорт ехать и время поджимает. Или до электрички довезти.

Да есть и нормальные люди которые перекрывая машину , выходят сразу после звонка в любое время.А такому козлу как ты можно и перекрыть и забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в 6 утра позвонили из ГИБДД.Сказали что мы перекрыли машину.Уберите.Муж вышел (.Он если перекрывает то выбегает сразу после звонка.)Так вот когда он вышел то просто показал номер телефона на передней панели огромными цифрами.ГИБДД уехали сразу не сказав ничего.Так что можешь тоже позвонить им они приедут.:-):-)Может с 05 региона они подольше задержаться.что нибудь проверить.Хотя может и телефона их в ГИБДД нет.

Зачем гибдд приезжали так и не поняла))))

@Tuborg, нееет, не он это ... ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня блокировали раза 3... больше 3-5 минут не ждала... не приятно конечно, что люди не думают о других, но не смертельноу 

у меня знакомый хотел в выходной в шесть утра выехать, а благодаря такому м-ку, который не оставил даже номера,выехал только в 10 .

А если нельзя ждать? Ну например, ребенок задыхаться начал.... Бесят, бесят такие уроды. Никогда сама так не делаю и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть и нормальные люди которые перекрывая машину , выходят сразу после звонка в любое время.А такому козлу как ты можно и перекрыть и забыть.

Сразу - это спустя 10 минут МИНИМУМ. А уже даже 5-10 минут зачастую очень критично, когда до пробок проехать надо. И эти +5 минут выливаются в +час...

P.S. Рома, мой зелёный 2140 не блокируй плизз.

Я про полшестого говорю. Может в другое время быстрее выходят, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...