Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Что делать с чудаками которые блокируют проезд

Рекомендованные сообщения

У меня даже фотка есть)))

Я на ней тоже есть?

С какой целью моим авто интересовалась? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ней тоже есть?

С какой целью моим авто интересовалась? ;)

Раритет же :)

Сыну показывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Рома, мой зелёный 2140 не блокируй плизз.

что ты! Я не знаю ни где 38 корпус, ни где москвич корни пустил. А т к тема ольгинок, которые имеют секс с бывшими ольгинцами не раскрыта, то в ближайшие дни врядли я тебя в 6 утра заблокирую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе постоянно блокируют.пару раз подходила,когда была свидетелем такой парковки,пару раз закрывали меня.эти люди с др планеты.они реально не понимают чо такого. Один раз чуть не подрались.на сег день я для себя один выход нашла,паркуюсь там,где перекрыть невозможно.и да,сумки потом волоку гораздо дольше,чем могла бы:).зато нервы целые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если осторожно - запомнить машину и поцарапать когда заблокирует чужую. Тогда все нормально будет

Всё с вами понятно...((((

 

Я  например вчера из-за такого мудака в бассейн не успел

Ему лично, сказали, что он мудак? :)

Вроже лето на дворе. С чего у двадцатиэтажника обострение? Лекарства перестал приниать?

 

Да у него в каждой его теме обострение..... -_-

Из того что попомню: стоянка (до покупки авто)стоянка (после) ОСАГО,"покупайте" мою игру, уволили с черной зарплаты, ................, ну и сегодня не исключение)))))

Удивительно, что еще жив ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А вам игра не понравилась что ли :)  Вы наверное из тех личностей из которых говно потоком льется )) Без обид ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Андрэ, перегинься, ты у же Фурер давно :)

Это точно не Андрей

  А вам игра не понравилась что ли :)  Вы наверное из тех личностей из которых говно потоком льется )) Без обид ))

Гнида ты конченная - без обид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Обоснуй свои оскорбления фарфоровый ежик. Как можно сделать вывод что я психически больной и гнида из демонстрации казуальной игрушки для мобильных телефонов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Обоснуй свои оскорбления фарфоровый ежик. Как можно сделать вывод что я психически больной и гнида из демонстрации казуальной игрушки для мобильных телефонов 

Где оскорбления? Я сказал "без обид" -_-

 

1. все должны купить гараж или место на стоянке (до покупки машины) - ваши утверждения?

2. купил машину, буду ставить где хочу(опять я лгу)?

.

.

.

 

Ну и далее по пунктам.

Кто в курсе тот понял, остальные могут поднять архив ваших сообщений.

Игра? просто ниже среднего. Лично для меня, ни о чём, тем более за дэнъги. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Лжешь причем нагло. Я свою машину как сказал почти всегда ставлю возле гаражей. Никогда не говорил что ставить могу  где хочу.

В тех очень редких случаях когда нахожу место возле подъезда ее почти всегда блокирует мудаки, которым видите ли другого места нету. 

  Отвечая на твой вопрос сказал ли я лично что он мудак - нет не сказал. Не дождался  и пошел пешком до бассейна. А в другой раз сказал 

что бы человек так не делал - он меня послал и в итоге диалог закончился потоком взаимных оскорблений и угроз. 


 

Игра? просто ниже среднего. Лично для меня, ни о чём, тем более за дэнъги. -_-  

Жаль конечно что лично тебе не понравилась, хотя были и положительные отзывы. Кстати игра бесплатная, а без рекламы стоит всего 30 рублей. Сочуствую если для тебя это серьезные деньги )

Тем не менее называть психом и гнидой человека только потому что он делает компьютерные игры мягко говоря голословно.

 

А вот утверждать что у тебя дерьмо льется изо всех дыр вовсе не голословно а объективно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...