Перейти к содержанию

Что делать с чудаками которые блокируют проезд


mxticker

Рекомендуемые сообщения

.


  Лжешь причем нагло. Я свою машину как сказал почти всегда ставлю возле гаражей. Никогда не говорил что ставить могу  где хочу.

В тех очень редких случаях когда нахожу место возле подъезда ее почти всегда блокирует мудаки, которым видите ли другого места нету. 

  Отвечая на твой вопрос сказал ли я лично что он мудак - нет не сказал. Не дождался  и пошел пешком до бассейна. А в другой раз сказал 

что бы человек так не делал - он меня послал и в итоге диалог закончился потоком взаимных оскорблений и угроз. 


Жаль конечно что лично тебе не понравилась, хотя были и положительные отзывы. Кстати игра бесплатная, а без рекламы стоит всего 30 рублей. Сочуствую если для тебя это серьезные деньги )

Тем не менее называть психом и гнидой человека только потому что он делает компьютерные игры мягко говоря голословно.

 

А вот утверждать что у тебя дерьмо льется изо всех дыр вовсе не голословно а объективно. 

Где назвал психом?

Ну да ладно....

 

Вопрос в другом.

Почему мою машину во дворе не перекрывают? (стоимость до миллиона) 

Почему нет возмущений когда я перекрываю двор и несу сумки домой?

 

Может в вашем оркестре, что-то не так с дирижером ?

 

И на будущее:  дыр у меня нет, а за своими присматривайте  ;)   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Обострение - это вообще то про психов

 

  Вопрос конечно интересно поставлен. Тебе не блокируют, а когда блокируешь ты все только рады и хлопают в ладоши.

Не знаю почему. Наверное в другой реальности живешь. У меня ровно наоборот - я никогда не блокирую, а блокируют мне.

Впрочем, у меня есть версия. Возомжно, потому, что я порядочный человек , а тот самый мудак - это ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Впрочем, у меня есть версия. Возомжно, потому, что я порядочный человек , а тот самый мудак - это ты?

Я выше написал про оркестр, а вы не поняли(заметьте, в который раз на ВЫ в отличие от вас)

 

В вашем доме похоже, живет куча разношерстного дерьма(надеюсь минимальная его часть) которая двух слов связать не может, кроме ТЫ МУДАК

А у нас вот по другому.

Общаются люди, и устоялись опр. нормы поведения и общежития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда на форуме появится следующий опрос:"что делать с мудаками, которые на полтора места паркуются"

 

Вот таких упырей ненавижу. Приедешь ночью разгрузиться около дома, дак все кармашки где только можно приткнуться закрыты такими умниками.

Перегораживаю двор наглухо в итоге, а что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких упырей ненавижу. Приедешь ночью разгрузиться около дома, дак все кармашки где только можно приткнуться закрыты такими умниками.

Перегораживаю двор наглухо в итоге, а что делать.

Парковаться в 200 метрах от дома. Если место занято - ищи где свободно! Или паркуйся днем, когда есть свободные места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковаться в 200 метрах от дома. Если место занято - ищи где свободно! Или паркуйся днем, когда есть свободные места!

 

я тебя забыл спросить как и где мне парковаться.

У меня машина стоит на платной стоянке всегда, а из-за идиотов разгружая машину раз в месяц приходится перекрывать весь двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгрузится - ок. Но если под разгрузится понимается заблокировать проезд на ночь и пойти лечь спать, оставив телефончик, то пожму руку тому доброму человеку, который поработает ключом по твоему кузову.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, человек спросил - как быть с дебилами, блокирующими чужие машины, а в ответ получил кучу оскорблений и негатива  :D

 

не будет в России порядка ещё долго))) 

 

20-му этажу посоветую либо сменить р-н на более интеллигентный или быть как все (не рвать *опу а быдлить и забивать на мнение других) ... ну или купить побольше антидепрессантов  :) и продолжать в том же духе! (мазохизм в почёте был когда-то)))

 

После переезда (тьфу-тьфу-тьфуу) ни разу с такой проблемой не сталкивался за год  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...