Перейти к содержанию

Что делать с чудаками которые блокируют проезд


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Что тут нервничать, ну заблокировали и заблокировали, такие люди должны быть готовы к новым вмятинам и царапинам. Мне пару раз только перекрывали машину, номера телефона не было, я сначала стукнул по колесу, через 2-3 минуты, стукнул в дверь, потом по бамперу, на скорость владельца конечно не влияет, но и сам не злишься, такое умиротворение внутри))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут нервничать, ну заблокировали и заблокировали, такие люди должны быть готовы к новым вмятинам и царапинам. Мне пару раз только перекрывали машину, номера телефона не было, я сначала стукнул по колесу, через 2-3 минуты, стукнул в дверь, потом по бамперу, на скорость владельца конечно не влияет, но и сам не злишься, такое умиротворение внутри))) 

монтировкой?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед утром не смог уехать. Чудак, что заблокировал, вырубил (сел) телефон.

вызвать дпс и ему дадут штраф. конечно неизвестно сколько времени можно их прождать... но если учить - то цивилизованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомого закрыли на парковке у ТЦ, он стал выезжать - задел эту машину, вызвали дпс, тому кто закрыл - дпсники предложили варианты: оформлять + ему штраф, или не оформлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? я думаю он выбрал штраф 500 рублей и оформлять, в итоге ваш знакомый потерял там много времени + поцарапал машину + получит штраф за дтп + потеряет еще хз скока времени на устранение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...