Перейти к содержанию

Парктроники (Вопрос)


Kelos

Рекомендуемые сообщения

Питание всё равно вести, а индикатор на панели не особо нужен, тут согласен. или по звуку, или в зеркале заднего вида.

питание от лампы заднего хода, а для экрана-индикатора  зато через весь салон не тянуть.

мой выбор все равно - камера ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, уже поставил?  :blink:

А фото хде?

Не , еще патронники не пришли. Я в раздумьях все таки, в автосервисе или самому. Смущает процесс делания дырок, обидно будет если скривлю. 

А ответы и советы полезные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа. Ну зато будет "змейкой", не как у всех  :D

:D  :D  :D  не хочу змейкой, хочу как надо)))

@chirrik,  цены посмотрел, блин 2500 примерно установка. А патронники заказал за 600 руб из Китая. Так не справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  не хочу змейкой, хочу как надо)))

А как надо, у всех по разному. Есть и квадратиком и параллелепипедом/трапецией  :D

У вас змейкой, у первого зато  :D

 

@chirrik,  цены посмотрел, блин 2500 примерно установка. А патронники заказал за 600 руб из Китая. Так не справедливо

А ты как хотел. У меня маслосъёмные колпачки комплект стоит 1500 рублей максимум. Замена от 8 до 15 тыров.

Это машина, чёж ты хочешь то?!

А замена двух салентблоков в задней подвеске 15 штук при ихней стоимости в 600 рублей за каждый.  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как надо, у всех по разному. Есть и квадратиком и параллелепипедом/трапецией  :D

У вас змейкой, у первого зато  :D

 

А ты как хотел. У меня маслосъёмные колпачки комплект стоит 1500 рублей максимум. Замена от 8 до 15м тыров.

Это машина, чёж ты хочешь то?!

А замена двух салентблоков в задней подвеске 15 штук при ихней стоимости в 600 рублей за каждый.  ;)  :)

Да это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chirrik,  цены посмотрел, блин 2500 примерно установка. А патронники заказал за 600 руб из Китая. Так не справедливо

купили бы здесь и цена за установку была бы сопоставима со стоимость парктроников

а так, для "справедливости" стоимости работ, и ставить в Китае надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили бы здесь и цена за установку была бы сопоставима со стоимость парктроников

а так, для "справедливости" стоимости работ, и ставить в Китае надо

Было бы круто, если бы в комплекте приезжал одноразовый китаец настраивал/устанавливал, потом умирал и испарялся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...