Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AnutaM

Найдены права, стс и страховка

Recommended Posts

В Москве найдены права, стс и карточка альфа-страхования на имя Ойстачера Руслана Михайловича, 1984г.р. Зарегистрирован по адресу г.Железнодорожный, ул. Советская. Может кто его знает - пишите передам.

В Москве найдены права, стс и карточка альфа-страхования на имя Ойстачера Руслана Михайловича, 1984г.р. Зарегистрирован по адресу г.Железнодорожный, ул. Советская. Может кто его знает - пишите передам.

Зайдите по адресу, оставьте в почтовом ящике и на двери записку. Я бы так и сделала. Однажды были утеряны документы на дороге, так мужчина из другого города телеграмму прислал что нашел. Долгих лет ему жизни!

Зайдите по адресу, оставьте в почтовом ящике и на двери записку. Я бы так и сделала. Однажды были утеряны документы на дороге, так мужчина из другого города телеграмму прислал что нашел. Долгих лет ему жизни!

может он там не живет?

может он там не живет?

Ну так и я не жила по месту прописки, мама позвонила, говорит "права нашлись"

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...