Перейти к содержанию

Красить машину или нет


mxticker

Рекомендуемые сообщения

    На сколько забирает в цене царапины на авто старше 7 лет? Думаю в скором времени пора будет продавать машину (киа сид). Но поцарапана считай по кругу. Проще посчитать что не надо красить - крыша и 3 двери и одно крыло. Вот думаю имеет ли смысл красить перед продажей. По идее для старых машин скидка это не цена покраски. Иначе получается что - полцены сбрасывать из-за мелких царапин? Я смотрю по рынку продают где то 330. Сколько скидывать за царапины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к посту ak74

На царапины что не "цветут" просто забить

Покраска нынче одного элемента примерно 8 тыш, это конечно не пол цены авто, но всё равно у вас на круг сумма существенная

20-30 тыш при торге можно скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если царапины по кругу, то проще по пояс покрасить без съёма элементов. Обходиться примерно в 25-30 тыров. Любой арасервис поможет. Для продажи то пофигу где покраска произведена была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина "в родной краске" для нас была принципиальна (только что покупали)!!! В таком то возрасте без царапин не бывает. Напротив, перекрашенная тачка наводила на мысли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...