Перейти к содержанию

Красить машину или нет


mxticker

Рекомендуемые сообщения

машина "в родной краске" для нас была принципиальна (только что покупали)!!! В таком то возрасте без царапин не бывает. Напротив, перекрашенная тачка наводила на мысли....

На какие мысли? Что за машиной бывший хозяин хорошо следил?  ^_^

 

У меня к примеру: задний и передний бампер крашены дважды за прошлый год, декоративный порожек - замена/покраска, крыло заднее покраска, дверь замена/покраска.

Всё это из-за мелких притирок влияющих только на эстетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие мысли? Что за машиной бывший хозяин хорошо следил?  ^_^

 

У меня к примеру: задний и передний бампер крашены дважды за прошлый год, декоративный порожек - замена/покраска, крыло заднее покраска, дверь замена/покраска.

Всё это из-за мелких притирок влияющих только на эстетику.

что машина была в ДТП, особенно если хозяин об этом скромно умалчивает...

в нашем случае одна из машин была ВСЯ перекрашена, причем колхозно, видимо в подворотне где то, после проверки оказалось, что да, было НЕСКОЛЬКО ДТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что машина была в ДТП, особенно если хозяин об этом скромно умалчивает...

в нашем случае одна из машин была ВСЯ перекрашена, причем колхозно, видимо в подворотне где то, после проверки оказалось, что да, было НЕСКОЛЬКО ДТП...

 

В вашем случаи машину просто плохо отремонтировали

Непрофессиональный ремонт виден даже на глаз: разнотон, увеличенные или несимметричные зазоры, нарушение геометрии поверхностей

Если этого нет стоит смотреть машину более тщательно: места крепежей деталей, крепежные болты, маркировка деталей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понимаете, "хорошо следил за машиной", это не только свежая краска на ней... Напротив, те машины которые были куплены нами не в салоне а с рук, все были в родной краске, и при этом в очень хорошем техническом состоянии. А мелкие царапины и притертости, это такая фигня, в 7-10 лет чай не девочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал и не даже не догадывался  :lol:

Ваш капитан Очевидность :)

хотела в предыдущем посту дописать, но в лом стало редактирование нажимать :)

Просто, С ваших слов покраска=хорошо следил... Я напротив думаю, покраска=че то не так тут... :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Фанатично вылизывать 7летку за свои странновато.

Ну а ездить на коцаной, мятой не странно? :D  Авто для мужика ... лицо....это равносильно выйти на улицу в мятои пиНжаке и штанах :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ездить на коцаной, мятой не странно? :D  Авто для мужика ... лицо....это равносильно выйти на улицу в мятои пиНжаке и штанах :lol:

Для кого-то тачка пиджак, а для кого-то джинсы. Или даже шорты)

Топик начался с мелких царапин, мятая конечно перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...