Перейти к содержанию

Красить машину или нет


mxticker

Рекомендуемые сообщения

машина "в родной краске" для нас была принципиальна (только что покупали)!!! В таком то возрасте без царапин не бывает. Напротив, перекрашенная тачка наводила на мысли....

на какие мысли? у меня например крыша покрашена, багажник, капот

еще как вы определили? сейчас красят так, что эти толщемеры не видят разницы

Понимаете, "хорошо следил за машиной", это не только свежая краска на ней... Напротив, те машины которые были куплены нами не в салоне а с рук, все были в родной краске, и при этом в очень хорошем техническом состоянии. А мелкие царапины и притертости, это такая фигня, в 7-10 лет чай не девочка....

я бы вам ща свою машину дал и послушал ваше мнение, потом вместе бы посмеялись)))

Кмк покраска = отбивал КАСКО. Фанатично вылизывать 7летку за свои странновато.

разные случаи бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. XJS бы у меня сиял как у кота. Но пока не накопил) 

у меня крашен капот, крыша и крышка багажника, что скажете эксперт?))) какая причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то тачка пиджак, а для кого-то джинсы. Или даже шорты)

Топик начался с мелких царапин, мятая конечно перебор.

а для кого-то шлепанцы :)

я вот пару мес назад брал 10летку, 2 детали с притертостями, которых с 2х метров не видно. езжу и не комплексую. толщину ЛКП не проверял даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для кого-то шлепанцы :)

я вот пару мес назад брал 10летку, 2 детали с притертостями, которых с 2х метров не видно. езжу и не комплексую. толщину ЛКП не проверял даже :)

а машина то какая? просто порше я бы с притертостями смог терпеть)) а какой нить киа((( буе

Я не эксперт.

Покрасил - молодец. Мне лично при покупке вообще пофиг на кузов, лишь бы ржавым не был.

просто интересно было услышать причину возможную))) 

могу намного веселее рассказать историю, у меня за 6 тыс ушло 3 литра масла

ни одного признака по которому можно определить масложор))) трейд ин не может определить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машина то какая? просто порше я бы с притертостями смог терпеть)) а какой нить киа((( буе

Мерс SLK кабриолет.

Киа ... не зн смог бы или нет, не было никогда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машина то какая? просто порше я бы с притертостями смог терпеть)) а какой нить киа((( буе

Забавно. По мне так наоборот. Купил порша, имей к нему уважение. Цена по(д)краски от бренда не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерс SLK кабриолет.

Киа ... не зн смог бы или нет, не было никогда ...

я так кстати и думал, кабрик, slk оптика

Забавно. По мне так наоборот. Купил порша, имей к нему уважение. Цена по(д)краски от бренда не зависит.

ну если там 500 кобыл то мало на бампер обращаешь внимание, а с корейцев больше кроме внешнего вида взять и нечего, не едут вообще

Да что угодно, от липовых почек, ворон или града до перевертыша.

град

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...