Jump to content
Sign in to follow this  
rus

Система штрафов на форуме

Recommended Posts

ага. власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно. это цитата если что.

Серега, вот эти твои "афоризмы"... Ну ни к селу ни к городу :) Продолжение знаешь?

Ну никак этот афоризм не относится к модератрству на нашем скромном форуме, убавь пафосу :)

Я не отказываюсь отвечать за свои слова в оффлайне, только вот ты  желаешь чтобы я ответил, но почему то требуешь, что бы я к тебе куда то там приехал. Странно не находишь? Почему я должен исполнять твои хотелки? Есть желание я укажу где меня можно найти.

не русский чтоли? тебе стрелку в конкретном месте забили. ты ее проигнорировал. с этого момента переместился для меня в нечто. разговор закончен.

Серега, вот эти твои "афоризмы"... Ну ни к селу ни к городу :) Продолжение знаешь?

Ну никак этот афоризм не относится к модератрству на нашем скромном форуме, убавь пафосу :)

убавил. я высказался. надеюсь мои слова услышаны.

Атататшки?

И не только!

не русский чтоли? тебе стрелку в конкретном месте забили. ты ее проигнорировал. с этого момента переместился для меня в нечто. разговор закончен.

На этом действительно пора ставить точку.

Не думаю что ты, общаясь в таком стиле, имеешь право поучать кого-то, как правильно модерировать.

Тут тебе не подворотня чтобы стрелки назначать, иди в ЛС пиши.

Назначение модератором означает, что человеку даются определенные полномочия. Он их выполняет в меру своего понимания, я помогаю если что-то непонятно.

Естественно ни за что наказывать модератора я не буду, он высшая инстанция. Как сделал так сделал. Понял свою ошибку сам, исправил сам - ради бога, его дело.

Я могу только убрать, но не сразу, это не так всё быстро.

И конечно жалобы принимаю к сведению, но какие-то изменения будут только в будущем, по результатам длительного наблюдения.

И ещё, давайте уважать друг друга.

И побольше юмора, ну невозможно это всё серьёзно читать, вот проблемы-то :)

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения