Перейти к публикации
rus

Система штрафов на форуме

Рекомендованные сообщения

ага. власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно. это цитата если что.

Серега, вот эти твои "афоризмы"... Ну ни к селу ни к городу :) Продолжение знаешь?

Ну никак этот афоризм не относится к модератрству на нашем скромном форуме, убавь пафосу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не отказываюсь отвечать за свои слова в оффлайне, только вот ты  желаешь чтобы я ответил, но почему то требуешь, что бы я к тебе куда то там приехал. Странно не находишь? Почему я должен исполнять твои хотелки? Есть желание я укажу где меня можно найти.

 

не русский чтоли? тебе стрелку в конкретном месте забили. ты ее проигнорировал. с этого момента переместился для меня в нечто. разговор закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, вот эти твои "афоризмы"... Ну ни к селу ни к городу :) Продолжение знаешь?

Ну никак этот афоризм не относится к модератрству на нашем скромном форуме, убавь пафосу :)

убавил. я высказался. надеюсь мои слова услышаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атататшки?

И не только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не русский чтоли? тебе стрелку в конкретном месте забили. ты ее проигнорировал. с этого момента переместился для меня в нечто. разговор закончен.

На этом действительно пора ставить точку.

Не думаю что ты, общаясь в таком стиле, имеешь право поучать кого-то, как правильно модерировать.

Тут тебе не подворотня чтобы стрелки назначать, иди в ЛС пиши.

 

Назначение модератором означает, что человеку даются определенные полномочия. Он их выполняет в меру своего понимания, я помогаю если что-то непонятно.

Естественно ни за что наказывать модератора я не буду, он высшая инстанция. Как сделал так сделал. Понял свою ошибку сам, исправил сам - ради бога, его дело.

Я могу только убрать, но не сразу, это не так всё быстро.

 

И конечно жалобы принимаю к сведению, но какие-то изменения будут только в будущем, по результатам длительного наблюдения.

 

И ещё, давайте уважать друг друга.

И побольше юмора, ну невозможно это всё серьёзно читать, вот проблемы-то :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...