Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolokolchik1985

Закон о тишине

Рекомендованные сообщения

Вот чистюля она какая[emoji3]

Или наоборот, так всё уделывает за вечер что приходится на утро убираться  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня новая соседка сверху. Пылесосит КАЖДЫЙ день около 11 утра.

Уж лучше месяц потерпеть перфоратор

Нефиг каждый день в 11 дома быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг каждый день в 11 дома быть :)

Дама хазяйка  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг каждый день в 11 дома быть :)

Если ребенок маленький, в 11 утра как раз первый дневной сон. Но закон есть закон.

У нас как то соседи сверху около 11 ночи сверлили что-то а соседи снизу стучали по батареям, весело особенно когда дите уже спит. А на утро пришли в гости соседи снизу беседовать)) я посоветовала отдельный дом или идти выше беседовать. Это и есть минусы многоэтажек... Есть еще выход купить всем беруши, только детям такой вариант не подойдет и работающему взрослому есть опасение проспать будильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует легенда, что с 13.00 до 15.00 стены мягче....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня новая соседка сверху. Пылесосит КАЖДЫЙ день около 11 утра.

Уж лучше месяц потерпеть перфоратор

 

а что так пылесос слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ремонт идет долго, то я прекрасно понимаю, как вас задалбало это. Но! Дети у всех разные, спят все в разное время. Под всех не подстроишься. Конечно можно сходить поговорить... Но когда мы делали ремонт (2,5 недели) соседи жаловались, что у них в 6 вечера ребенок (не грудной) спит... Так когда ремонт делать, если и в обеденный перерыв нельзя? И у нас свои дети тоже есть, поэтому и сроки ремонта были сжаты.  

Вот когда часов в 9, 10 вечера в выходные начинают сверлить, тогда закрадывается мысль - нормальные ли люди, целый день нифига не делали, а к ночи обострение начинается...

 

Такая у нас слышимость, ничего не поделать. Меня вот бесит капель по карнизу от кондиционеров соседей. И что с этим делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто почитать закон, и подстраиваться под него всем: и делающим ремонт, и детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так пылесос слышно?

Да, слышно. Вот сегодня пораньше начала марафет наводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ремонт идет долго, то я прекрасно понимаю, как вас задалбало это. Но! Дети у всех разные, спят все в разное время. Под всех не подстроишься. Конечно можно сходить поговорить... Но когда мы делали ремонт (2,5 недели) соседи жаловались, что у них в 6 вечера ребенок (не грудной) спит... Так когда ремонт делать, если и в обеденный перерыв нельзя? И у нас свои дети тоже есть, поэтому и сроки ремонта были сжаты.  

Вот когда часов в 9, 10 вечера в выходные начинают сверлить, тогда закрадывается мысль - нормальные ли люди, целый день нифига не делали, а к ночи обострение начинается...

 

Такая у нас слышимость, ничего не поделать. Меня вот бесит капель по карнизу от кондиционеров соседей. И что с этим делать?

Мат из вспененной резины приклеить туда где капает. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...