Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Картинка

Покупка учебников, тетрадей... на класс

Рекомендованные сообщения

Встал вопрос по покупке учебников, тетрадей... и т.д.  на весь класс (34чел.).

Вот хотела бы узнать,  кто где покупает все это добро.

Естественно нужно чтобы была цена хорошая (а то на единственного члена родительского комитета станет меньше).

Варианты, которые вертятся у меня:

1. Метро (но цены там явно не дешевые)

2. Люберецкая книжная ярмарка (но из минусов, машину нужно оставлять далеко, а дотащить все это не реально, из плюсов можно походить по разным сравнить цены, но опять же на это уйдет куча времени)

3. Ашан, перед сентябрем там проходят школьные распродажи, НО учебников там не купишь, да и тянуть до сентября не хочется, т.к. через недельку улетаем до конца лета.

4. Книжный магазин на Пионерке (по ценам не знаю, дорого там или дешево)

 

В идеале вариант: скидываю заявку -получаю счет с хорошими ценами - оплачиваю- привозят товар

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин в помощь. Мы заказывали здесь http://my-shop.ruРаньше был пункт самовывоза в Железке. Сейчас курьер привозит.

Или большие книжные типа Библио-глобус или Мир Книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда покупаем в Лабиринте (ищем у кого из родителей больше скидка ;), но и без нее дешевле выходит и удобнее (есть почти ВСЕ доставляют даже в школу), недостающее (редко, но бывает) докупаем на люберецкой ярмарке и в магазинах "Шаг к пятерке" (Выхино) .

 

п.с сейчас я Лабиринте акции хорошие и большие скидки были.. - идеальный вариант ;)

(наш род. ком. там и покупает ;) )

 

http://www.labirint.ru/top/newbooks/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 На Люберецкой не первый год закупаю, есть одна точка с очень хорошими ценами( гораздо дешевле лабиринта), на класс до Железки везут бесплатно. Завтра напишу телефон, можете предварительно позвонить, узнать цену, сравнить. Для заказа не нужно к ним ехать, все по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в этом году в Лабиринте ничего не покупала. Обычно перед покупкой делаю табличку, сравниваю цены в Лабиринте, Май-шопе и в Люберцах (наверное, той же точкой пользуюсь, что и ellechka). И в разных местах заказываю, исходя из цен. Так вот в этот раз в Лабиринте даже с акционной скидкой 15% в дополнение к моим 15% все оказалось дороже, чем в Май-шопе с имеющейся у меня там скидкой 18%. И в Люберцах заказала 3 или 4 позиции из всего списка.

Правда, мы только рабочие тетради покупаем. Учебники пришлось приобретать один раз: в сентябре оказалось, что на всех английского не хватает. На тот момент самая хорошая цена была в Люберцах, причем с большой разницей даже по сравнению с Май-шопом, не говоря уже о Лабиринте. Только доставки у них в сентябре нет, т.к. самый аврал в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году атласы и контурные карты брала в Лабиринте.

На Новой в книжном  под заказ возят все что надо в любом кол-ве, правда в прошлом году не смогли все привезти - склады в были пустые из-за отправки  учебников в огромном кол-ве в Крым. Довозили нам уже в середине сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем откликнувшимся :), завтра буду звонить сравнивать цены... потом отпишусь где было дешевле

 

ellechka,  жду телефончик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем откликнувшимся :), завтра буду звонить сравнивать цены... потом отпишусь где было дешевле

 

ellechka,  жду телефончик 

наш род. ком-т не заморачивается с этими копейками и заказывает все в Лабиринте - УДОБНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люберецкая ярмарка, пав №9, тел 8(926)301-07-78 и 8(926)538-69-56.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ellechka

спасибо, это последнее место куда осталось позвонить и будет полная картина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...